Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cynthia Rothrock
Синтия Ротрок
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1957-03-08
Возраст 67
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Затерянные в Рио Браво

Затерянные в Рио Браво / Taken from Rio Bravo (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (62), КП 5.9 votes: (5 966), IMDb 5.2 votes: (58)
1874 год, Восточный Техас. Двое друзей преследуют группу садистов-торговцев людьми, которые похитили пять женщин. Вместе с индейским разведчиком они должны как можно быстрее найти и освободить женщин, пока торговцы не продали их в качестве секс-рабынь на мексиканской границе.
Смертельный бой

Смертельный бой / Death Fighter (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), IMDb 5.0 votes: (1 011)
На глазах у американского полицейского Майкла убивают его лучшего друга. Одержимый местью, он решает нарушить закон и лично найти убийцу. В этом деле ему поможет наёмник, военный в отставке, его верный помощник Отто и обаятельная, но решительная медсестра. Им предстоит встретиться лицом к лицу с бандой головорезов, которые скрываются в джунглях. Сможет ли Майкл добраться до убийцы быстрее, чем его убьют джунгли?
Космические пираты: Приключения Сайбер Рэйна

Космические пираты: Приключения Сайбер Рэйна / Star Raiders: The Adventures of Saber Raine (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (40), IMDb 3.0 votes: (525)
Космические корабли, бластеры и роботы в захватывающем приключении авантюриста Сайбера Рэйна. Его нанимают, чтобы сопроводить трех элитных бойцов в спасательной операции по опасной планете на другом конце Галактики.
Разборка в Маниле

Разборка в Маниле / Showdown in Manila (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (232), КП 2.6 votes: (23 269), IMDb 2.6 votes: (2 008)
Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…
Коготь тигра 3

Коготь тигра 3 / Tiger Claws III (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 4.2 votes: (313), IMDb 4.3 votes: (258)
В Нью-Йорке должна состояться решающая битва с духами трех великих китайских мастеров единоборств. Остановить духов должны детективы Линда Мастерсон и Терек Ричардс. В этой опаснейшей миссии им помогает мастер Джин, владеющий запрещенным стилем борьбы «Коготь тигра».
Коготь тигра 2

Коготь тигра 2 / Tiger Claws II (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.9 votes: (484), IMDb 5.1 votes: (311)
Бандитская шайка помогает Чонгу бежать из тюрьмы. Убийства со страшными следами лапы тигра возобновились, и полицейские Терек и Линда опять в погоне за преступником.

По древнему поверью самые достойные бойцы «тигрового стиля» могут попасть в священный храм прошлого и там воссоединиться с предками. Для этого в полночь назначен турнир по рукопашному бою. Среди лучших бойцов оказывается Терек. Кому из них удастся обрести бессмертие в древней стране, а кому суждено погибнуть — это решит жестокий поединок…
Коготь тигра

Коготь тигра / Tiger Claws (1991)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.2 votes: (2 403), IMDb 5.4 votes: (1 262)
Полицейские Терек Ричардс и Линда Мэстерсон упорно идут по следу преступника с характерным почерком: на щеке зверски убитых людей, а убитые — чемпионы-каратисты, имитация когтей тигриной лапы. Поиски убийцы приводят полицейских в закрытую школу карате, где одним из лучших мастеров в стиле «Коготь тигра» считался Чонг.
Честь и ярость

Честь и ярость / Rage and Honor (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (342), IMDb 5.3 votes: (617)
В ходе полицейской операции против торговцев наркотиками погибает один из стражей порядка. Через информатора в полиции преступники узнают, что в операции принимал участие полицейский из Австралии Престон, работающий в Лос-Анджелесе под прикрытием.

Дело обставляется так, чтобы взвалить вину за убийство на него. Однако случайный свидетель заснял все на видеокамеру. О кассете узнают обе противоборствующие стороны и парню приходится обратиться за помощью к своему учителю восточных единоборств Крис.

Выясняется, что у нее есть и личные причины ненавидеть главаря наркомафии — он когда-то убил ее сенсея. Кассета все-таки попадает в руки мафии и ее используют в качестве приманки для австралийского агента и бесстрашной каратистки.
Честь и ярость 2: Враждебный захват

Честь и ярость 2: Враждебный захват / Rage and Honor II (1993)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.9 votes: (234), IMDb 5.3 votes: (370)
На этот раз наши герои оказываются втянуты в смертельную схватку в экзотическом и опасном мире. Престон занимается совершенствованием своего боевого мастерства в Джакарте. Тем временем, Крис отправляется в Индонезию в качестве агента ЦРУ, чтобы расследовать операцию по отмывке денег.

Но встречавший ее связной убит и ей приходится устраиваться на работу в банк. Крис и Престон, каждый своим путем, оказываются вовлеченными в войну банд, борющихся за контроль над контрабандными операциями. При случайной встрече они и вида не подают, что знают друг друга.

Постоянно оказываясь по разную сторону баррикад, сражаясь то с одними, то с другими громилами местной мафии, Крис и Престон срывают преступные планы и захватывают вертолет с алмазами.
Зло во благо

Зло во благо / Zhi fa xian feng (1986)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.3 votes: (220), IMDb 7.1 votes: (786)
Молодой юрист Ся Лин-Чин собрал много томов документов, обвиняющих короля уголовного мира в совершении ряда преступлений. Но накануне судебного заседания мафия отправила на тот свет главного свидетеля. После чего Ся Лин-Чин понял, что пришла пора вершить правосудие собственными руками…

ГОРЯЧАЯ 20-КА