Фильмов: 47507Расширенный поиск
Борис Бирман
Дата рождения 1966-09-01
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Северная звезда

Северная звезда (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.7 votes: (7 175)
При задержании преступника майор полиции Станислав Ракитин был вынужден применить табельное оружие. К несчастью, от выстрела майора пострадала случайная прохожая – ведущая городского телеканала Маргарита Сметанина. Против Ракитина возбудили уголовное дело и уволили из полиции. Сам Ракитин и его друзья надеются, что он получит условный срок. Но неожиданно суд приговаривает Станислава к 4,5 годам в колонии общего режима. Во время этапирования в колонию для «бывших сотрудников», Ракитин с ужасом узнает, что кто-то поменял ему документы и теперь он на пути в «Северную звезду», одну из самых страшных российских колоний, где содержатся исключительно убийцы, маньяки и прочие отбросы общества.

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.10.2020, 12:28)
Ситуация 202

Ситуация 202 (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (149)
Сотрудники спецотдела «Сокол» выявляют террористические организации. Последнее время в городе происходят странные события. Все нити ведут в некую инвестиционную компанию «Цель». В ходе следствия выясняется, что фирма только прикрывается вывеской, а на самом деле помогает террористам...

Добавлены 1-8 серии из 8 (12.05.2020, 06:17)
12 часов

12 часов (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (55), КП 6.0 votes: (433)
Год назад на глазах Савы неизвестный убил его невесту Лену. Следствие так и не нашло виновных в этом деле. В годовщину смерти Елены напарник Савы Вадим Орлов просит коллегу поменяться с ним дежурствами, потому что у него заболел ребёнок. Сава согласился, ведь у них в розыске принято помогать друг другу. Но дежурство не задалось с самого утра. Не успел Сава прибыть на службу, как поступило сообщение, что неизвестный убил крупного питерского криминального авторитета Алексея Чухонца. Поиски убийцы выводят Савостьянова на бизнесмена Бориса Комаровского по прозвищу Ладога, который, скорее всего, нанял киллера и «заказал» Чухонца. А «исполнителем» заказа Комаровского стал известный в криминальных кругах ликвидатор по кличке Планшет. И теперь Саве нужно найти Планшета.

Добавлены 1-2 серии из 2 (03.06.2019, 17:29)
О любви

О любви (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (65), КП 6.0 votes: (19 169), IMDb 5.0 votes: (478)
Петербурженка Нина — студентка, жена молодого красавца-профессора, который знает китайский язык и учения Поднебесной, похоже, лучше, чем окружающую российскую действительность. Нина убеждена, что супружеская верность и смирение и есть любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется банкир Сергей…
Сплит

Сплит (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 6.4 votes: (2 601), IMDb 7.5 votes: (12)
История сериала завязывается вокруг войны, которая много веков идёт между вампирами и людьми. Но сейчас наступило затишье: вампиры не пьют человеческую кровь, а питаются из источника заменяющего её. Найти такой источник может только Пророк, которыми всегда являются полукровки — сплиты, дети людей и вампиров. Нынешний пророк Ардек в поисках своей замены находит Лию.

Лия самая обыкновенная девушка: учится в художественном колледже, у неё немного друзей и она не пользуется популярностью в школе, так как застенчива и предпочитает уединение. Лия не подозревает, что является потенциальными пророком, да и вообще не верит, что вампиры существуют. Когда перед ней открывается правда о её происхождении, она отказывается в нее верить. Ардеку приходится отправить к ней своего ученика Кая под видом одноклассника. Его цель подготовить Лию принять свою судьбу и защитить от опасностей ожидающих её на этом пути.

Добавлена 40-я серия (08.05.2016, 16:17)
Легенда для оперши

Легенда для оперши (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.2 votes: (253)
Александра Мелихова — молодая сотрудница полиции, работающая в «разбойном отделе». Она готовится к свадьбе, но за несколько дней до этого события у Александры убивают отца — полковника Мелихова, возглавлявшего уголовный розыск. Мелихов убит из своего же собственного пистолета, однако оружие убийца унес с собой. В это же время в город приезжает банда, которая намерена ограбить несколько ювелирных магазинов. Пистолет полковника Мелихова оказывается у них, а тем временем следствие считает, что отец Александры был связан с криминалом, и его убил кто-то из подельников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2015, 09:26)
Бандитский Петербург 5: Опер

Бандитский Петербург 5: Опер (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 6.2 votes: (2 888), IMDb 6.3 votes: (133)
Опер Александр Зверев имел неосторожность влюбиться в супругу полковника Тихорецкого - Анастасию, которая работает судьей. Однажды девушка рассказывает оперу, что на самом деле ее муж бизнесмен-рэкетир, работающий вместе с Магометом Джабраиловым. Вместе с Мальцевым Зверев решает сделать быстрые деньги, похитив Магомета. Находясь в розыске, Зверев узнает, что на Настю совершается покушение, и, по словам девушки, это сделал он. Ващанов, прослушивая телефон, определяет местоположение Зверева и арестовывает его. А Тихорецкий настоятельно просит бывшего опера вернуть ему украденные деньги. Попав в колонию, Зверев встречается там с журналистом Андреем Обнорским.
Агент национальной безопасности 4

Агент национальной безопасности 4 (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (1 960)
Главный герой по имени Алексей Николаев - простой парень из приличной семьи. Алексея любят за его добродушность, ум и обаяние. Но за спиной у парня уже большой жизненный опыт: его детство и юность прошли в самом бандитском районе Петербурга, после чего он прошел Афганистан. Благодаря своей необычной внешности и способностям к перевоплащениям, Алексей может с одинаковой лёгкостью стать и русским "Джеймсом Бондом", и бомжом, и даже, если постараться, женщиной. Николаев даже учился в театральном институте, но не закончил его. Образы героя меняются так часто, что даже его друзья и родные не всегда узнают его. Герой работает вместе со своим другом Адреем Красновым. Как раз в это время на службу приходит новый сотрудник по имени Геннадий Николаев, а вместе с ним и Ольга Четвергова.
Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика

Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 6.2 votes: (7 200), IMDb 6.0 votes: (213)
Главного криминального авторитета — Антибиотика, казалось бы, виртуозного и неуловимого гения преступного мира, неуязвимого для пули, ножа и властей, рано или поздно должно настигнуть возмездие.

Журналист Серегин, действующий на свой страх и риск, нарушает зыбкое равновесие между банд кланами города и приводит в действие бандитскую мясорубку. В центре ее оказывается сверх осторожный Антибиотик.
Возмездие

Возмездие (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (666)
Главный герой — Максим — преуспевающий питерский рекламщик. Он молод, хорош собой, счастливо женат и имеет маленькую дочку. Но однажды, возвращаясь с корпоративной вечеринки слегка навеселе, Максим сбивает черного пса, невесть откуда взявшегося посреди ночного шоссе, и, не справившись с управлением, вылетает с дороги и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Уаны. Придя в себя после аварии, Максим узнает, что цыганка погибла, его обвиняют в непреднамеренном убийстве, а следов черной собаки на дороге нет и в помине. Но странности на этом не заканчиваются. Максиму начинают сниться вещие сны, на которые он, до поры до времени, не обращает внимания.

Дорогой адвокат, предоставленный фирмой Максима, блестяще выигрывает процесс, но на выходе из здания суда Максим сталкивается со старым цыганом Алексианом, мужем погибшей гадалки. Алексиан рассказывает Максиму, что Уана была не просто гадалкой, но феей, спасавшей человеческие жизни, и теперь, в расплату за свое злодеяние, Максиму придется занять ее место, иначе будут гибнуть близкие ему люди.
ГОРЯЧАЯ 20-КА