Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stephen McFeely
Стивен МакФили
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1970-02-24
Возраст 54
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Серый человек

Серый человек / The Gray Man (2022)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (473), КП 6.5 votes: (43 225), IMDb 6.5 votes: (228 772)
В 2003 году ЦРУ вербует отбывающего срок за убийство Курта Джентри, и тот становится так называемым серым человеком — спецагентом под кодовым именем Сьерра Шесть. 18 лет спустя, устранив очередную цель, он узнаёт, что только что убил бывшего Сьераа Четыре, и получает носитель с информацией, представляющей угрозу для секретной программы «Сьерра». Отказавшись передать карту начальству, Шесть сам становится мишенью не только для бывших коллег, но и для элитных наёмников, самый опасный из которых — отморозок Ллойд Хансен.
Мстители: Финал

Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (706), КП 7.9 votes: (786 733), IMDb 8.4 votes: (1 247 561)
Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.
Мстители: Война бесконечности

Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War (2018)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (919), КП 8.1 votes: (834 856), IMDb 8.4 votes: (1 185 123)
Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.
Первый мститель: Противостояние

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (852), КП 7.4 votes: (393 163), IMDb 7.8 votes: (825 168)
Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН.

Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
Первый мститель: Другая война

Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 064), КП 7.3 votes: (339 991), IMDb 7.8 votes: (880 305)
После многочисленных событий, которые собрали в первый раз храбрую команду под названием «Мстители», герой обосновывается в Вашингтоне, пытаясь начать новую жизнь. Он хочет быть как все, но его спокойные планы нарушает угроза предстоящей катастрофы. Капитан Америка хочет выручить свою коллегу из агентства Щ. И. Т., и внезапно узнает, что у него появился новый враг, который способен на очень многое. Стив Роджерс находит нового союзника в лице персонажа, известного как Сокол. К ним присоединяется Черная Вдова. Смогут ли они помешать грандиозным планам злодея, или остановить катастрофу не удастся?
Жизнь и смерть Питера Селлерса

Жизнь и смерть Питера Селлерса / The Life and Death of Peter Sellers (2004)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 7.0 votes: (760), IMDb 7.0 votes: (13 147)
Главный герой по имени Питер Селлерс, знаменитый на весь мир комедиант, уже увековечивший себя в истории кинематографа. Питер обладает невероятным талантом к перевоплощению, причём, он способен изменять не только свою внешность, но и поведение и даже голос. Но забавный и неотразимый на экране, в жизни актёр отличался чрезмерным инфантилизмом и исключительным эгоизмом, чем изрядно утомлял своих близких. Его собственная жизнь и игра под прицелом телекамер хитро переплетаются, спутываясь в причудливый клубок, и вскоре становится не так очевидно, где же Питер Селлерс играет самого себя…
Тор 2: Царство тьмы

Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 126), КП 7.2 votes: (339 031), IMDb 6.8 votes: (711 926)
Великому скандинавскому богу Тору в одиночку предстоит спасти Землю и девять миров от нападения неведомой вражеской силы. Ему лицом к лицу придётся встретиться с довольно могучей инопланетной расой, существующей с незапамятных времён, и несущей в своём правлении кромешную тьму. Её мощь превосходит самого Одина. Чтоб одержать абсолютную победу, войску Асгарда придётся мобилизовать все силы. Выдвинувшись в долгий путь, Тора ожидает долгожданная встреча с горячо любимой Джейн Фостер. Перед ним станет сложный выбор: рискнуть смыслом его жизни ради спасения всей вселенной или же без боя прогнуться перед абсолютным злом?
Кровью и потом: Анаболики

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (653), КП 6.5 votes: (149 049), IMDb 6.4 votes: (223 980)
Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…
Убей меня

Убей меня / You Kill Me (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (1 286), IMDb 6.5 votes: (16 147)
Фрэнк — наемный убийца мафии. Однажды он круто напился и проспал очень важное задание. Твердо решив «завязать», герой начинает посещать курсы анонимных алкоголиков. В Сан-Франциско, куда его ссылают на лечение, Фрэнк встретил такую же одинокую душу и между ними зарождается любовь. Однако напоминает о себе старый заказ — не уничтоженный враг Фрэнки угрожает его близким. Ведь гнусный тип — его будущая жертва — захватил власть в городе, и ситуация вышла из-под контроля. Фрэнки решает разобраться с выскочкой. Невеста героя решила тайком «помочь» ему, и в результате рождается своеобразный криминальный дуэт….
Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Хроники Нарнии: Принц Каспиан / The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 6.9 votes: (163 878), IMDb 6.5 votes: (223 476)
Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии — века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда — юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом — основателем и покровителем Нарнии…

ГОРЯЧАЯ 20-КА