Фильмов: 47545Расширенный поиск
Wendy Hughes
Уэнди Хьюз
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1952-07-29
Дата смерти 2014-03-08 (61)
Сортировать по:
Не показывать:
Суикоден: Век демона

Суикоден: Век демона / Suikoden Demon Century OVA (1993)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (59)
Сюжет развивается в не таком далеком будущем, как хотелось бы верить. Столица Японии лежит в руинах. Во круг царит анархия и сплошной беспредел. Вся власть в руках различных банд, которые творят, что хотят не боясь наказания. Главного героя за жизнью, которого будет наблюдать зритель со стороны зовут Такатэру Суга. Участники одной из банд похитили его родную сестру. Теперь мужчина отправляется ей на выручку. Для этого ему следует проникнуть в самое сердце банды…
Возвращение в Эдем

Возвращение в Эдем / Return to Eden (1983-1985)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.3 votes: (2 262), IMDb 7.4 votes: (992)
У Стэфани Харпер есть всё, о чем может мечтать любая женщина — она прекрасна, богата и счастлива в браке с молодым и одаренным Грэгом Марсденом. Но безоблачная жизнь Стэфани внезапно омрачается, когда она узнаёт, что ее муж тайно влюблен в ее лучшую подругу. Вскоре Грэг, мечтающий прибрать к рукам огромное состояние жены, сталкивает ее с лодки прямо в пасть прожорливого крокодила, но ей чудом удается спастись.

Претерпевая страшные муки, обезображенная Стэфани много месяцев проводит на операционном столе, чтобы обрести новый, но не менее привлекательный облик. Вскоре она возвращается в родной город, чтобы жестоко наказать своего мужа, которому нужно выждать 7 лет, чтобы получить наследство и жениться на своей любовнице. Никем не узнанная, Стэфани постепенно начинает воплощать в реальность свой гениальный план мести…

Добавлены 1-22 серии 2-го сезона (03.02.2016, 11:28)
Дорога в рай

Дорога в рай / Paradise Road (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.2 votes: (1 353), IMDb 6.8 votes: (5 887)
Драматическая история, описывающая героизм группы женщин, содержащихся в Японском концентрационном лагере для военнопленных во время Второй мировой войны. Разные женщины из разных стран, говорящие на разных языках, должны объединиться в хор, чтобы создать жизнеутверждающую симфонию человеческих голосов.
Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти

Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти / Wild Orchid II: Two Shades of Blue (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 6.0 votes: (479), IMDb 3.6 votes: (1 237)
После смерти джазового музыканта, злоупотреблявшего наркотиками, его дочь, школьница Блю, в попытках выжить в окружающем ее жестоком мире, оказывается в публичном доме. Там о ней по-настоящему заботятся, но как о прекрасной вещи, как о нежном и хрупком инструменте для выкачивания денег.

По-прежнему маленькая девочка становится искушенной опытной женщиной и познает все `прелести` `темной стороны` жизни. И Блю предпринимает отчаянную попытку вернуться в отнятый у нее мир юности, нормальной жизни и любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА