Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анна Арланова
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1979-02-28
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Чернов

Чернов (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25)
Майор полиции Чернов приезжает на службу и узнаёт, что после его ухода к нему в дом ворвались бандиты и тяжело ранили жену Людмилу. Врачи спасают ей жизнь, но она остаётся в коме. Чернов догадывается, что покушение на Людмилу — дело рук одного из тех, кого он когда-то отправил в тюрьму. Он отправляется в архив и изучает дела пойманных им преступников. Выясняется, что вместо большинства осуждённых срок отбывают подставные люди. Но руководство отказывается возбуждать дело. Вместо этого Чернова отстраняют от расследования и переводят в небольшой тихий городок Московской области.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.03.2019, 18:09)
Вурдалаки

Вурдалаки (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (150), КП 4.5 votes: (10 213), IMDb 4.4 votes: (991)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Верю не верю

Верю не верю (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 4.1 votes: (227)
В пресс-центре полиции работает Василиса. Совсем недавно ее повысили в звании до подполковника. Она всегда мечтала гоняться за преступниками, но руководство ее оберегает и принуждает всего лишь рассказывать журналистам об успехах полиции. Однажды она уже не впервые застукала своего мужа и коллегу в постели с другой женщиной. Бросив его, она отправилась жить за город к Кате, которая просто помешанная на астрологии и гаданиях. Она узнает судьбу людей по знакам зодиака, и потом в какой день родился человек. Сначала Василиса не очень верила в эти предсказания, но вскоре с их помощью удалось раскрыть некоторые преступления, после чего они решили вместе открыть свое агентство…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 15:03)
Когда его совсем не ждешь

Когда его совсем не ждешь (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (48), КП 6.6 votes: (449)
Соня счастлива со своим мужем Алексеем. У них есть все, кроме самого главного – детей. В течение многих лет супруги пытались справиться с проблемой самостоятельно, но все безуспешно. Полностью отчаявшись, они решились на дорогое искусственное оплодотворение. Но однажды выясняется, что у Алексея есть дочь, о существовании которой он даже и не подозревал. После гибели ее матери он намерен удочерить девочку. После чего он решает не прибегать к искусственному оплодотворению Сони, а деньги, отложенные на операцию, намерен потратить на неожиданно появившегося ребенка. Женщина не могла простить мужу такой поступок, и поэтому бросает его.
История летчика

История летчика (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (163), IMDb 5.6 votes: (13)
Главный герой фильма Филатов Сергей по профессии своей летчик-ас и раньше был командиром экипажа близких ему друзей. Но судьба распорядилась так, что ему пришлось распустить свою команду и уехать работать в столицу. Он чиновник из министерства авиации, но это ему не нравится. Ему хочется обратно в небо.
И вот однажды ему предстоит спасти француза путешественника, который заблудился в Арктике. За этой операцией следит весь мир. Она проходит успешно, но самолет не может долететь в таком состоянии до Москвы. Ему предстоит вынужденно сесть в родном городе главного героя.
И тут Сергей узнает, что все его друзья так и не нашли работу и просто прозябают в провинциальном городишке. Он решается все это исправить и дает им надежду и веру в себя. Что же ждет его команду?

Добавлены 1-12 серии (15.06.2014, 14:18)
Наркомовский обоз

Наркомовский обоз (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (130), КП 7.6 votes: (1 436)
1941 год. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.

Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь. За несколько часов этой, казалось бы, рутинной тыловой поездки всем им предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность.

Веселое кокетство девушек со своим старшиной заканчивается уже при первой серьезной бомбежке. Никто из обозников еще не знает, что впереди их ждут прорвавшиеся немецкие мотоциклисты.

Добавлены 1-4 серии
Искушение

Искушение (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (501), IMDb 7.5 votes: (8)
У Андрея погибает сводный брат Саша, с которым ему суждено было встретиться лишь однажды. С тяжёлым сердцем Андрей выезжает на похороны и попадает в зловещую атмосферу совершенно незнакомой и, в общем, чужой ему семьи. Пытаясь разобраться в странных обстоятельствах смерти брата, Андрей заново переживает события, казалось, давно забытого и болезненного прошлого, ведь кажется, только оно способно подсказать, где правда и что же случилось на самом деле с Сашей — несчастный случай или самоубийство?

Роковой любовный треугольник между простодушным братом, импульсивным отцом и его утончённой в вопросах страсти девушки-натурщицы Жени — жизнь оказалась сложней, особенно здесь, где спела свою беспощадную песню любовь, способная вознести человека на вершину блаженства или убить его…
Афера

Афера (2001)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 4.7 votes: (146), IMDb 4.6 votes: (25)
Задумав беспрецедентную авантюру, цель которой — обвал ценных бумаг на валютных рынках мира, Давыдов не сомневается в успехе, но… Спекуляции на тему экологической катастрофы и «черный» PR — опасная игра и как это часто бывает, в продуманный механизм операции начинают активно вмешиваться различные третьи силы…

Это некая таинственная организация «Сигурна воплощений», происки «кремля» в лице чиновника-взяточника из администрации Президента и, конечно же, любовь.

И еще многое есть в этом фильме — закулисные интриги шеф-редактора центрального канала телевидения, на котором работает героиня, нераскрытое убийство, воздушный змей, японские стихи и рыба фугу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА