Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ronald Shusett
Рональд Шусетт
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой: Урожай

Чужой: Урожай / Alien: Harvest (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (81), КП 6.0 votes: (624), IMDb 6.3 votes: (792)
Космический корабль, предназначенный для сбора кометной плазмы, терпит аварию, и у четырёх выживших членов экипажа остаётся совсем немного времени, чтобы добраться до эвакуационных шаттлов.
Чужой: Одна

Чужой: Одна / Alien: Alone (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (72), КП 6.0 votes: (667), IMDb 5.8 votes: (743)
Последний член экипажа на борту космического корабля Отранто уже целый год пытается поддерживать работоспособность судна. После обнаружения спрятанного груза в закрытом отсеке она изменяет курс корабля в поисках человеческой жизни.
Чужой: Ночная смена

Чужой: Ночная смена / Alien: Night Shift (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 5.6 votes: (626), IMDb 5.2 votes: (712)
Отдалённая добывающая колония. Космодальнобойщик находит пропавшего несколько дней назад коллегу, но тот ничего не помнит. Друзья решают зайти на местный склад за лекарством, где одному из них резко становится плохо.
Чужой: Экземпляр

Чужой: Экземпляр / Alien: Specimen (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), КП 6.1 votes: (1 032), IMDb 6.4 votes: (896)
Сотрудница парника, где кроме неё и собаки никого быть не должно, замечает некоторые странности.
Чужой: Сдерживание

Чужой: Сдерживание / Alien: Containment (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (83), КП 5.9 votes: (1 163), IMDb 6.1 votes: (929)
Группа людей, летящих на небольшом космическом корабле, подозревает, что среди них есть носитель ксеноморфа.
Корпорация «Бессмертие»

Корпорация «Бессмертие» / Freejack (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.7 votes: (4 233), IMDb 5.3 votes: (12 188)
Гонщик Алекс Ферлонг разбивается на трассе на глазах у своей невесты Джулии. Но он не погибает — с помощью технологий будущего его переносят из 1991 в 2009. Оказывается, в будущем разработаны технологии, позволяющие перенести разум человека из старого тела в новое, что фактически дает возможность обрести «бессмертие», при этом личность «человека-донора» стирается. Перемещают донора в будущее за мгновение до смерти.

Оказавшемуся в будущем Алексу не успевают стереть личность — он сбегает благодаря удачному стечению обстоятельств — внезапному нападению, устроенному неизвестными, на кортеж перевозивший передвижную лабораторию в которую он попал сразу после своей якобы кончины. Его невеста за это время стала вторым лицом в могущественной фирме, и Ферлонг пытается найти её и обратиться к ней за помощью. Но сначала он встречается со своим старым другом Бредом, который объясняет ему наконец, что к чему и предлагает связаться с Джулией. Но вскоре Алекс понимает, что не может доверять своим старым друзьям из 1991 года. А по пятам за беглецом идет глава службы безопасности — Вэсендек.
Гемоглобин

Гемоглобин / Bleeders (1997)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), КП 5.7 votes: (2 097), IMDb 4.3 votes: (3 008)
Сюжет этого фильма начинается с одной необычной и мрачной легенды, которая произошла с одной парой более чем три века назад. Юная, красивая и очаровательная девушка по имени Эва безумно влюблена в своего брата-близнеца, и, к тому же, они с братом давние любовники. Но они и не подозревают, что такое кровосмешение может серьёзно повлиять на их будущую судьбу. Когда другие жители городка узнают, что родной брат с сестрой любовники, им не будет покоя. Эва и ее родной брат прячутся в катакомбах и всячески пытаются выжить, не замечая о том, что их облик уже не человеческий, а приобрел необъяснимую мутацию.
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Total Recall (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (598), КП 6.5 votes: (150 895), IMDb 6.2 votes: (264 421)
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
Кинг Конг жив

Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 6.0 votes: (9 043), IMDb 3.9 votes: (6 670)
Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов. Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба.

Как раз во время того, как огромное, механическое сердце застучало в груди царя обезьян, в далеких тропических лесах Индонезии был найден еще один Кинг-Конг! Но на этот раз это оказалась леди.

И влюбчивый Кинг-Конг не смог перед ней устоять. Призывный клич самки оживит его и пошлет вперед, на новые «подвиги», на новые разрушения и схватки с армией…
Чужие против Хищника: Реквием

Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (246), КП 5.1 votes: (60 330), IMDb 4.6 votes: (131 794)
Атакованный «Предалиеном», жутким гибридом Хищника и Чужого, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.

ГОРЯЧАЯ 20-КА