Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mahabanoo Mody-Kotwal
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Письма Матери Терезы

Письма Матери Терезы / The Letters (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (594)
Монахиню Терезу Гонджа Бояджи в мире знают как мать Терезу, 50 лет посвятившую Богу и его подданным — людям. Конечно, она успела не каждому человеку, живущему на Земле, принести тепло и заботу, но старалась в полной мере это делать для тех, кто больше всего нуждался. Ее имя стало синонимом добродетели, но легко ли было ей самой сохранять смирение в столь неидеальном мире? Возможно, секрет великой монахини раскроется в ее письмах.
Конец любви

Конец любви / Luv Ka the End (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.4 votes: (396), IMDb 4.9 votes: (954)
Рея является истинным воплощением «девушки, живущей по соседству». Она встречается с Лувом Нанда — самым богатым и самым популярным мальчиком в колледже. Накануне её 18-летия, они планируют перевести свои отношения на «новый уровень». Но всё меняется, когда она случайно узнаёт, что Лув не такой уж и хороший, как она о нём думала раньше. Рея решает не выходить из себя, а с королевским достоинством послать Лува Нанда ко всем чертям! И всё это за одну короткую ночь с помощью своих подруг. Юных красоток ждёт сумасшедшая ночка под названием «Пристегните ремни», когда они постигают смысл любви, жизни, дружбы и многого другого. ..
Последняя надежда

Последняя надежда / Black (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (18), КП 8.1 votes: (2 659), IMDb 8.2 votes: (33 644)
Мишель МакНелли — дочь, родившейся в англо-индийской семье в возрасте восемнадцати месяцев после болезни становится слепой и глухонемой. Она яркая, толковая девушка, которая живет в мире черной тишины без умения общаться с внешним миром. Это расстраивает молодую девушку, которая очень хочет общаться. Отчаяние принуждает ее быть вредной, сильной и буйной. Но судьба имеет иные планы для нее…
ГОРЯЧАЯ 20-КА