Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jessica Lundy
Джессика Ланди
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-03-20
Возраст 58
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек-ракета

Человек-ракета / RocketMan (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 6.6 votes: (1 844), IMDb 5.9 votes: (10 252)
Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный космонавт случайно покалечил двух «коллег» из его группы, отправляющейся на Марс, он вынужден занять их место на корабле.

Командир экипажа недоволен подобной заменой: вместо первоклассных летчиков ему достается балбес — новичок, прошедший неполный курс подготовки. Единственный на борту, кто понимает Фреда без слов, — шимпанзе по кличке Одиссей, настоящий космический волк. Но на Марсе корабль землян поджидают опасности. Профессионалы бессильны, но, как известно, новичкам всегда везет.
Одинокая белая женщина

Одинокая белая женщина / Single White Female (1992)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 6.8 votes: (5 260), IMDb 6.4 votes: (40 087)
Элли Джонс – одинокая женщина, которая даёт объявление в газету о том, что «Одинокая белая женщина ищет соседку…». Именно такими словами начинается текст её объявления. Сама того не подозревая, она подписала себе смертный приговор. На объявление откликнулась Хенди, которая сразу же приглянулась хозяйке дома. Так зародилась, кажется, самая крепкая дружба между двумя женщинами. Они делятся абсолютно всем: одеждой, парфюмами, секретами и прочими женскими штучками. Хенди безумно хотела бы быть похожей на Элли, и самое удивительное, что ей это практически удалось. Чтоб достигнуть абсолютного результата ей придётся на веки устранить Элли.
Of Two Minds

Of Two Minds / Of Two Minds (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.1 votes: (38), IMDb 6.3 votes: (278)
Сюжет фильма расскажет о непростых судьбах сестёр по имени Элизабет и Билли Бэйби, одной из которых поставили страшный диагноз «шизофрения». Когда мать умирает, Билли берёт на себя ответственность по уходу за больной сестрой. Она забирает её в своей дом, где живёт со своей семьей – мужем, сыном-подростком и совсем ещё маленькой дочкой. Поначалу семья пытается наладить отношения и привыкнуть к новому образу жизни, но вскоре случается неприятный инцидент, участниками которого стали Элизабет и сын Билли. Теперь Билли становится совершенно ясно, что её семья, увы, не способна заботиться о её нездоровой сестре, и эту проблему нужно как-то решать…
Гольф-клуб 2

Гольф-клуб 2 / Caddyshack II (1988)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 5.0 votes: (316), IMDb 3.8 votes: (14 770)
Безумные игроки гольф-клуба «Бушвуд» снова выходят на поле. И на этот раз они не шутят! Джеки Мэйсон, в роли миллионера, продемонстрирует вам суперхиты из своей коллекции приколов и «запредельных» шуток в «убойном» продолжении знаменитой комедии.
Поцелуй вампира

Поцелуй вампира / Vampire's Kiss (1988)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 6.3 votes: (3 413), IMDb 5.9 votes: (10 544)
Менеджер Питер познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась вампиром. Один ее укус — и жизнь молодого человека пошла под откос: он начал медленно и неумолимо превращаться в зловещего вурдалака. Правда, никто не знает точно, действительно ли кто-то укусил Питера, или это плод его воображения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА