Фильмов: 47561Расширенный поиск
Julia Campbell
Джулия Кэмпбелл
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-03-12
Возраст 61
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Революция Иисуса

Революция Иисуса / Jesus Revolution (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (30), КП 6.2 votes: (216), IMDb 7.2 votes: (6 350)
1960-е. Бунтующий подросток Грег Лори ищет смысл в жизни. Путь приводит его в Южную Калифорнию к движению «Революция Иисуса». Пастор Чак Смит становится наставником Грега. Именно он откроет двери своей церкви целому поколению искателей и хиппи, тем самым способствуя последнему крупному религиозному движению в Америке.
Легион огня

Легион огня / Legion of Fire: Killer Ants! (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 5.4 votes: (679), IMDb 2.9 votes: (1 760)
Однажды армия гигантских чёрных муравьёв вышла из своих тёплых подземных укрытий и выдвинулась в масштабный убийственный рейд. Они уничтожают всё на своём пути и даже способны стереть с лица земли целые города. Словно чёрная шевелящаяся простыня накрывает город, не оставляя после себя ни единого проблеска живой души. Все попытки противостоять и уничтожить насекомых оказались тщетны. Джеймс Конрад, отправившийся на Аляску, чтоб порыбачить, даже не подозревает, что едет на встречу к своей смерти. Несколько лет назад его отец умер в процессе исследования данного вида муравьёв, но это было в Южной Америке, а не на Аляске. Как насекомые могли выжить столь суровом климате? Джеймсу предстоит собственноручно расправится с целой армией насекомых – убийц.
Аркадия

Аркадия / Arcadia (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.0 votes: (248), IMDb 6.2 votes: (680)
Том, отец двенадцатилетней Греты, везёт своих детей в Калифорнию, убеждая их и себя, что семью на новом месте ждёт долгожданное счастье. По его словам, мама присоединится к ним чуть позже, а может и после приезда. Но чем дольше они путешествуют по незнакомым и чужим местам, иногда останавливаясь у ларьков с фастфудом и в дешёвых мотелях, Грета постепенно осознаёт, что маму они больше не увидят.
Китайский городовой

Китайский городовой / Martial Law (1998-2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (63), КП 7.3 votes: (5 261), IMDb 7.1 votes: (2 029)
Легендарный «суперкоп» из Шанхая Саммо Ло приезжает в Лос-Анджелес и поступает на работу в полицию. Он разыскивает китайского мафиози по имени Ли Хей. В Лос-Анджелесе он знакомится со своими будущими друзьями-напарниками Даной Дойл и Льюисом МакГреем. Нельзя сказать, чтобы Саммо сразу понравился им. Он похож на танк: так же силен и грозен, но с виду — так же неповоротлив. Однако Саммо быстро доказывает всем своим коллегам-скептикам, что хорошего человека должно быть много. У него уникальное чувство юмора, он необычайно образован и виртуозно владеет кунг-фу.

Добавлены 1-22 серии 2-го сезона (03.11.2012, 01:57)
Роми и Мишель на встрече выпускников

Роми и Мишель на встрече выпускников / Romy and Michele's High School Reunion (1997)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (4 378), IMDb 6.1 votes: (34 391)
Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение на встречу выпускников. Роми и Мишель собираются пойти, но осознают, что им нечем похвастаться перед одноклассниками.

Несмотря на привлекательную внешность, подругам не удалось выгодно выйти замуж, даже завести богатых любовников, а средние умственные способности не позволили им сделать карьеру. Тогда Роми и Мишель придумывают себе «легенду».

В назначенный день они берут напрокат дорогой автомобиль, надевают деловые костюмы, в качестве бизнес-аксессуаров прихватывают мобильные телефоны и в образе крутых деловых леди являются на встречу выпускников, где планируют произвести настоящий фурор. Одна из прошлых соперниц Роми и Мишель без труда раскрывает их тайну, но нет худа без добра, подруги, несмотря на разоблачение, находят свое счастье…
ГОРЯЧАЯ 20-КА