Фильмов: 47560Расширенный поиск
Jolene Blalock
Джолин Блэлок
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-03-05
Возраст 49
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мужчина на каждый месяц

Мужчина на каждый месяц / A Man for Every Month (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (28), IMDb 5.4 votes: (377)
Скромная неопытная девушка получает новое редакционное задание - ходить на свидания с разными мужчинами, чтобы написать статью для рубрики "Мужчина на каждый месяц". Сможет ли она справиться со своей неуверенностью, отличить настоящие чувства от наигранных и достигнет ли своей главной цели - найти любовь?
Домашнее видео

Домашнее видео / Sex Tape (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (337), КП 5.6 votes: (68 064), IMDb 5.1 votes: (107 530)
Джей и Энни уже десять лет в браке, у них двое детей и вполне себе хороший дом. Все, казалось бы, хорошо, однако, страсть в отношениях успела угаснуть, и ни один из супругов этому не рад. Стремясь вернуть былые чувства, семейная пара, оставшись на одну ночь в доме без детей, решают снять свои сексуальные подвиги на видео. И, как ни странно, это помогло: ба почувствовали себя сумасшедшими студентами, совсем бездумными и полными романтики… Но ненадолго. Век информационных технологий сыграл с ними злую шутку: видео ушло в «облако», а это означает, что их приватное видео увидели не только они…
Ярость

Ярость / Slow Burn (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.0 votes: (445), IMDb 5.7 votes: (4 145)
Главная героиня фильма – Нора Тинмер – работает помощником у прокурора. Ее жизнь меняется в тот день, когда в ее постели обнаруживают труп мужчины. Она спешит в полицию и просит у них помощи и защиты. Полиция готова ее поддержать, однако они получают неожиданный звонок. Неизвестный говорит о том, что произошло в доме Норы, и этот рассказ совершенно отличается от версии девушки.
Нора в опасности, полиция в замешательстве. На прокурора Форда Коула легла большая ответственность. У него есть все 24 часа, чтобы разобраться в этой истории. Он вынужден рисковать жизнью, чтобы распутать таинственный клубок предательств и интриг криминального мира…
Звездный десант 3: Мародер

Звездный десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (118), КП 3.7 votes: (7 291), IMDb 4.3 votes: (22 637)
Война против жуков продолжается. Звездолёт Федерации терпит крушение на далёкой планете инопланетян OM-1, переплетая судьбы влюблённого командира, маршала космических войск Энока, и некоторых других персонажей, включая миловидную, хотя и жёсткую пилота Лолу Бек. Это заставляет полковника Джонни Рико, героя сражений во времена первого вторжения жуков на планету П, повести группу десантников на отважную спасательную миссию.
Смертельная игра

Смертельная игра / Shadow Puppets (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 5.1 votes: (849), IMDb 4.8 votes: (2 628)
Восемь человек просыпаются в заброшенном убежище без каких-либо предположений о том, как они там оказались. Вскоре обнаруживается, что они были объектами эксперимента, в результате которого, должны были стереться все их самые плохие воспоминания. Но в результате на волю случайно выпустили чудовищное, кровожадное существо. Чем больше они, кусочек за кусочком, сглаживают свои воспоминания, тем более угрожающим, для них становится это существо.
Звездный путь: Энтерпрайз

Звездный путь: Энтерпрайз / Star Trek: Enterprise (2001-2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (119), КП 7.8 votes: (5 032), IMDb 7.5 votes: (42 613)
На дворе 22 век. Человечество, долго удерживаемое вулканцами в пределах Солнечной системы, наконец выходит в дальний космос. На исследование отправляется звездолет NX-01 «Энтерпрайз», построенный с использованием новейших технологий и оснащенный первым двигателем со скоростью Варп-5. Под командованием капитана Арчера, храброму экипажу придется исследовать десятки планет, столкнуться с множеством дружественных и враждебных цивилизаций, ввязаться во Временную холодную войну и спасти Землю от уничтожения расой Зинди, обитающей в таинственной Дельфийской зоне. Это история о первых шагах человечества в открытом космосе и рассказ о создании Объединенной Федерации Планет.
Язон и аргонавты

Язон и аргонавты / Jason and the Argonauts (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 6.7 votes: (2 402), IMDb 5.9 votes: (3 717)
Задумав навсегда избавиться от своего племянника Язона, тиран Пелий приказал ему отправиться в далекую Колхиду и привезти оттуда бесценное Золотое Руно, принадлежащее жестокому и коварному царю Аэрту. Построив самый быстроходный корабль в мире, Язон во главе команды искателей приключений пустился в небывалое путешествие туда, откуда еще никто и никогда не возвращался.

Преодолевая многочисленные непроходимые препятствия, сражаясь с ужасными чудовищами и прекрасными, но свирепыми амазонками, Язон и его товарищи упрямо идут к цели. И даже царь богов Зевс не в силах помешать отважным героям…
ГОРЯЧАЯ 20-КА