Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bill Duke
Билл Дьюк
Дата рождения 1943-02-26
Возраст 81
Рост 1.94 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пустая пуля

Пустая пуля / Hollow Point (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 5.8 votes: (3 720), IMDb 4.2 votes: (831)
Когда жену и дочь Нолана бессмысленно убивают, скорбящий мужчина оказывается втянутым в войну между борцами за справедливость и преступниками, наводнившими их город.
Птица высокого полёта

Птица высокого полёта / High Flying Bird (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (406), IMDb 6.2 votes: (5 117)
Спортивный агент втягивает молодую звезду баскетбола в прибыльную, но чрезвычайно опасную авантюру.
Мэнди

Мэнди / Mandy (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (86), КП 6.3 votes: (38 446), IMDb 6.5 votes: (87 250)
1983 год. Дровосек Ред с милой женой Мэнди мирно живет в живописном лесу рядом с озером. Ничего удивительного, но в лесу поселилось зло — религиозный культ в компании с адской байкерской бандой. Как не вовремя пошла Мэнди прогуляться в лесу, где и приглянулась зловещему лидеру культа Иеремие. Тот приказывает байкерам похитить девушку, накачивает ее наркотиками и придает ритуальному сожжению. И не оставляет выбора дровосеку Реду, кроме как встать на тропу мести.
Созданы равными

Созданы равными / Created Equal (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (63)
Фильм рассказывает о молодом и упрямом адвокате, который взялся за дело женщины, мечтающей стать священником, несмотря на то, что Архиепископство Нового Орлеана это не одобряет.
Американский дьявол

Американский дьявол / American Satan (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 6.2 votes: (3 118), IMDb 5.6 votes: (4 324)
Молодые музыканты бросают колледж и отправляются в Голливуд, на встречу мечте. Как бы они ни были талантливы, но средств на жизнь не хватает: группе приходится жить в фургоне. Загадочный незнакомец видит в них огромный потенциал и, манипулируя их чувствами в момент слабости, заставляет заключить сделку с дьяволом. Теперь их музыка в буквальном смысле может изменить мир, но смогут ли музыканты вернуть контроль над собственной жизнью, пока не стало слишком поздно?
Легко не сдаваться

Легко не сдаваться / Not Easily Broken (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.0 votes: (324), IMDb 6.1 votes: (2 345)
Дэйв Джонсон мечтал об игре в ведущей бейсбольной лиге, но травма определила его судьбу — стабильную, без взлетов и падений в качестве бейсбольного тренера и главы небольшого конструкторского бюро. А после 10 лет совместной жизни, им стали постоянно помыкать его успешная карьеристка-жена, Кларис, и ее невыносимая мамаша, Мэри.

Кларис привыкла, что мир вращается вокруг нее, и совершенно слепа к истинным желаниям своего мужа, но автомобильная трагедия усугубляет ситуацию и взрывает назревающие семейные проблемы. Кларис получает серьезную травму и вынуждена сидеть в стенах дома. Мэри во всем винит Дэйва. А Дэйв вдруг обнаруживает, что терапевт жены — нежная и мягкая мать-одиночка Джулии — встрепенула в нем отцовские чувства и желание обрести тихую семейную гавань…
Айсберг Слим: Портрет сутенера

Айсберг Слим: Портрет сутенера / Iceberg Slim: Portrait of a Pimp (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (35), IMDb 6.8 votes: (574)
Фильм исследует бурную жизнь Айсберга Слима (1918 - 1992). Он родился в крайней нищете в Чикаго в конце первой мировой войны, с детства сталкивался с физическим и психологическим насилием, был рано вовлечен в преступную жизнь и более 35 лет был сутенером на улицах Чикаго. Но однажды Айсберг открыл в себе писательский талант… Он стал первым темнокожим автором, пролившим свет на реалии темной стороны уличной жизни. Семь книг, написанных Слимом, получили бешеную популярность и стали бестселлерами.
Боевые псы

Боевые псы / Battledogs (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (237), КП 3.2 votes: (295), IMDb 3.5 votes: (1 315)
Человечество давно научилось приструнять диких животных, использовать их в личных целях, порой даже не очень гуманных. В фильме люди использовали собак в качестве оружия. Они заражали псов, чтоб те кусали противника и заражали его по цепочке, но ситуация, как и следовало ожидать, вышла из под контроля. Псы начали кусать и врагов, и своих. Для них нет различия между объектом поражения. Так инфекция распространялась невероятно быстрыми темпами. Все, кто оказался заражённым, тут же превращались в беспощадных хищников, уничтожающих всё на своём пути. Теперь человечество пожинает плоды творения собственных рук.
Амарилис

Амарилис / Yellow (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (198), IMDb 5.2 votes: (1 062)
Главная героиня фильма – Амарилис Кемпос. Она молодая, привлекательная девушка, к тому же имеет огромный талант к танцам. У нее очень теплые отношения со своим отцом. Ее отец – Франко – в прошлом был знаменитым танцором балета в огромном Нью-Йорке. Равняясь на своего отца, Амарилис покидает дом в Пуэрто-Рико и отправляется на Манхэттен, чтобы тоже развить свои танцевальные навыки и осуществить все мечты. Однако девушка никак не может найти хорошую работу. Она практически отчаялась, но тут появилась возможность устроиться в один клуб. Танцевать стриптиз – это не то, что он ожидала от своей жизни в большом городе. Здесь ее поджидают самые различные разочарования и очень интересные знакомства…
Перекрестный огонь

Перекрестный огонь / Bad Country (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (152), КП 5.6 votes: (2 317), IMDb 5.8 votes: (7 513)
Фильм снят по реальным событиям. Расследование детектива Бада Картера приводит к аресту Джесси Вейланда, наемного убийцы из преступного синдиката. Вейланд осознает, что попав в тюрьму, он потеряет свою семью, и решает довериться Картеру, став его информатором.

ГОРЯЧАЯ 20-КА