Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christopher Webster
Кристофер Уэбстер
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
На границе

На границе / On the Border (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 5.3 votes: (122), IMDb 4.7 votes: (444)
Эд Грэнджер – успешный человек. Он владеет своим собственным, хоть и небольшим банком, расположенным на границе с Мексикой. Однажды он дает охраннику своего банка, которого зовут Джейк Барнс, очень важное задание – тот должен разузнать, с кем Эду изменяет жена. Для Джейка это довольно непростая задача, ведь это именно он был любовником жены. К тому же они планировали ограбить этот банк. Однако все изменилось в тот момент, когда стало известно, что некие грабители-профи давно положили глаз, как на сам банк, так и на Джейка. Как же теперь парню выпутаться из неприятной истории, где он оказался между своим боссом и группой опасных грабителей?
Первобытная сила

Первобытная сила / Primal Force (1999)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), КП 5.0 votes: (81), IMDb 4.5 votes: (640)
Смерть открывает свою кровавую пасть! Местные жители уверены, что остров Сан-Мигель проклят. Они утверждают, что на этом живописном тропическом кусочке суши поселилась первобытная нечистая сила, рвущая людей на части.

Фрэнк Броуди — единственный, кто знает об этом. Ему пришлось столкнуться с этой страшной силой лицом к лицу. Лишь ему посчастливилось выжить в чудовищной, кровавой мясорубке, случившейся на острове Сан-Мигель.

И он был уверен, что никогда больше не вернется туда, но ошибся. Появившийся невесть откуда энтузиаст по имени Скотт Дэвис хочет видеть Броуди в роли проводника экспедиции по спасению трех несчастных, чей самолет упал на чертов остров.

И Броуди принимает его предложение: это — единственный способ избавиться от ночных кошмаров, постоянно преследующих его. Броуди возьмет с собой огромный арсенал всевозможного оружия, чтобы не позволить плотоядным монстрам, населяющим Сан-Мигель, сожрать его заживо.
Спиритический сеанс

Спиритический сеанс / Seance: The Summoning (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 3.9 votes: (506), IMDb 3.4 votes: (758)
Четверо друзей решают провести спиритический сеанс. Однако к ним является не безобидный дух, а дьявол, который вселяется в одного из участников. Изгнать Нечистого из одержимого друга оказывается не так просто, всё оборачивается очередным противостоянием Бога и Дьявола.
Смертельное влечение

Смертельное влечение / Heathers (1988)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (12), КП 7.1 votes: (14 873), IMDb 7.2 votes: (109 515)
В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы «Вереск». Вероника одна из них, но ей не нравится жестокость и несправедливость ее группы по отношению к другим студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями.

Он предлагает покончить с тиранией и избавиться от девушек из «Вереска», убив их и представив это как самоубийство. Сначала Вероника думает, что он шутит, но девушки исчезают одна за другой, что еще более усиливает их популярность в студенческой среде.

Инсценировав свое самоубийство, Вероника пытается остановить Джейсона Дина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА