Фильмов: 47547Расширенный поиск
Miu Tse
Миу Тсе
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-05-02
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Ип Ман: Пробуждение

Ип Ман: Пробуждение / Ip Man: Awakening (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (52), КП 5.3 votes: (375), IMDb 4.6 votes: (792)
Ип Ман перебирается из Фошаня в Гонконг, где знакомится с молодым рикшей и его сестрой. Однажды он становится свидетелем того, как группа бандитов похищает китайских девушек. Ип Ман спасает похищенных, навлекая этим на себя гнев могущественного английского гангстера, а уж когда Ип Ман побеждает в бою британского бойца, уничтожить китайского мастера винчуня становится для мстительного англичанина делом принципа.
Тысяча лиц Дуньцзя

Тысяча лиц Дуньцзя / Qi men Dunjia (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.8 votes: (227), IMDb 5.4 votes: (1 047)
Мир находится на грани катастрофы во времена хаоса, когда бродят злые демоны. Чтобы держать зло в страхе, возникает таинственная организация в мире боевых искусств. В эту группу также вовлечен новый следователь и молодая девушка с таинственным прошлым, и они отправляются в невероятное приключение...
Захват горы тигра

Захват горы тигра / The Taking of Tiger Mountain (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 5.9 votes: (484), IMDb 6.4 votes: (3 302)
История о спецагенте, которому в 1940 году необходимо внедриться в банду особо опасных преступников.
Сказание о наставнике Багуа

Сказание о наставнике Багуа / Ba Gua Zong Shi (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 5.4 votes: (33)
Действие фильма происходит в Китае. Молодой парень Дун Хайчуань обучается искусству кунг-фу. У него получается это достаточно хорошо, но тут он ввязывается в спор с сыном влиятельного и богатого чиновника. В итоге боя этот сын погибает. Что ж остается главному герою? Только бежать, ведь теперь он не может быть среди обычных людей, его преследуют власти. Во время странствий Дун сможет улучшить свое мастерство в кунг-фу благодаря многочисленным учителям, найти себе друзей и пройти испытания, которые ему предначертаны. После этого он станет великим мастером древнего искусства боя и сможет побороть всех, кого захочет.

Неотключаемый хардсаб
Красный дракон

Красный дракон / Legend of the Red Dragon / Hong Xi Guan: Zhi Shao Lin wu zu (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (60), КП 7.2 votes: (1 039), IMDb 6.4 votes: (4 657)
Войска жестокого властелина сжигают деревню, истребляют жителей, убивают жену благородного воина квуна. Ему удается спасти сына, и они отправляются в далекое странствие, чтобы отомстить безжалостным обидчикам. Устроившись телохранителем к богатому господину, Квун вместе с сыном становятся героями необычайных приключений, сногсшибательных, парящих над землей поединков.

Попадают в город призраков. К ним присоединяется королева боевых искусств, завоевавшая сердце Квуна. Теперь они должны защитить от хищных боевиков великолепную пятерку мальчиков, на спинах которых вытатуирована карта местонахождения сокровищ…
Тайный агент / Мой отец - герой

Тайный агент / Мой отец - герой / The Enforcer / Gei ba ba de xin (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (74), КП 6.9 votes: (524), IMDb 6.6 votes: (4 255)
Кунг Вей — самый засекреченный в Китае. Даже его семья не знает, что их простоватый на вид глава — бесстрашный суперагент, работающий под прикрытием. Его цель — выслеживать и ловить самых опасных преступников, чьи власть и богатство не позволяют закону дотянуться до них обычным образом. Но это не значит, что сам Кунг Вей застрахован от беды.

Однажды, когда герой выдавал себя за бандита, входя в доверие к боссу мафии Гонконга, из-за досадной случайности над ним нависла угроза разоблачения. Если «легенда» лопнет, он окажется один на один с армией гангстеров. И тогда даже такой великолепной боевой машине как он, срочно понадобится помощь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА