Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael Gore
Майкл Гор
[ Композитор, Продюсер ]
Дата рождения 1951-03-05
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Милашка в розовом

Милашка в розовом / Pretty in Pink (1986)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.0 votes: (3 954), IMDb 6.8 votes: (74 658)
Она — девушка из бедного квартала. Он — парень из хорошей семьи, который мечтает, чтобы она составила ему пару на выпускном балу. Но их романтичному миру противостоит суровая реальность.
Жена мясника

Жена мясника / The Butcher's Wife (1991)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (998), IMDb 5.3 votes: (5 434)
Мяснику из Нью-Йорка по имени Лео Лемке несказанно повезло. Он вернулся с рыбалки из Южной Каролины с потрясающим «уловом», который ему не терпелось продемонстрировать всем друзьям и знакомым — с шикарной молодой женой. Белокурую супругу мясника звали Мариной, и была она девушкой не простой, а ясновидящей.

Не было человека, которого встреча с красавицей оставила бы равнодушным: было в ней что-то волшебное, колдовское… Прошло время, и стал наш мясник нервничать и в жене своей сомневаться: уж не ведьма ли она? В дело вступает медицина. Местный психиатр, доктор Алекс Тремор, не верит в сверхъестественные способности Марины, но, сам того не замечая, медленно и верно начинает попадать под власть ее чар.
А ей ни слова обо мне

А ей ни слова обо мне / Don't Tell Her It's Me (1990)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (940), IMDb 5.7 votes: (3 131)
Гус Кубичек всем сердцем влюбляется в девушку своей мечты. Она невероятно красива, но не обращает на парня никакого внимания. Она ищет молодого человека, подобного персонажам в романах, а Гус всего лишь обыкновенный художник – мультипликатор, не отличающийся особой внешностью, а уж тем более привлекательностью. Вследствие болезни, он лишился волос на голове, что ещё больше отдаляет от искомого супер бойфренда. Чтоб завоевать сердце неприступной пассии, Гус, с помощью своей сестры Лиззи, преображается в голубоглазого красавчика, разодетого в кожаную куртку, и тем самым попадает точно в цель.
Слава

Слава / Fame (1980)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 7.2 votes: (844), IMDb 6.6 votes: (16 277)
В основе сюжета лежат события, которые разворачиваются в нью-йоркской школе исполнительного искусства, где талантливые подростки проходят обучение на пути к славе.
Язык нежности

Язык нежности / Terms of Endearment (1983)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.4 votes: (4 677), IMDb 7.4 votes: (55 331)
Любая мать гораздо лучше, чем дочь, знает, что той нужно для счастья. Аврора Гринуэй очень любит свою дочь Эмму, но не всегда это показывает. После того, как Аврора овдовела, ей пришлось воспитывать ребенка самой. Прошли годы, девочка выросла, вышла замуж и выпорхнула из родового гнезда.

Теперь, когда Аврора осталась одна, ей и самой впору было бы подумать о своей личной жизни. Тем более, что на нее «положил глаз» видный сосед — бывший астронавт, а ныне — «заслуженный алкаш» Гарретт Бридлав.
Защищая твою жизнь

Защищая твою жизнь / Defending Your Life (1991)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 386), IMDb 7.2 votes: (21 052)
Что происходит с нами после того, как мы умираем? Внятного ответа не даст никто. Тем более, что этот вопрос меньше всего интересовал нашего героя, Дэниэла Миллера, когда он вальяжно колесил по бульвару Лос-Анджелеса на своём новеньком «БМВ», слушая, как Барбара Стрейзанд поёт о том, что «что-то грядёт».

И, надо заметить, что Стрейзанд не обманула бедолагу Миллера: этим «что-то» оказался автобус, после сокрушительного столкновения с которым, Дэниэл сразу отправился на тот свет. Но самое смешное, что проблемы героя ещё только начинались! Кто бы мог подумать, что на том свете, в Городе Страшного суда, где Дэниэлу предстоит основательное юридическое разбирательство за деяния прошлой жизни, герой встретит прекрасную женщину по имени Джулия, которая станет любовью всей его… смерти! Вот это жизнь, дорогие зрители!

Впрочем, одно ясно наверняка — посмеяться после смерти будет над чем!
Теленовости

Теленовости / Broadcast News (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (1 530), IMDb 7.2 votes: (32 715)
Том Граник — ведущий телевизионных новостей, совершенно лишенный какого-либо интеллекта, зато обладающий неукротимой энергией. Его соперник — и в работе, и в любви — опытный честолюбивый репортер Аарон Альтман. Эти двое вынуждены ежедневно вести войну по ту сторону камеры, доказывая себе и окружающим, что лучше быть глупым и удачливым, чем умным и невезучим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА