Фильмов: 47359Расширенный поиск
Raoul Bova
Рауль Бова
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1971-08-14
Возраст 52
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Великолепные Медичи

Великолепные Медичи / Medici: The Magnificent (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 8.2 votes: (24 272), IMDb 7.9 votes: (12 386)
Вторая половина XV века. Над флорентийскими правителями и меценатами Медичи нависла угроза: глава семейства серьезно ранен во время покушения, враги из рода Пацци пытаются отнять власть, у стен города — войско неаполитанцев. Вся надежда на юного Лоренцо де Медичи: именно он должен спасти положение семьи, уберечь Флоренцию от разрушения и оказаться перед любовным выбором между знатной Клариче Орсини и прекрасной Лукрецией Донати.

Все это будет непросто — дикие нравы здесь легко уживаются с заоблачными представлениями о чести. Это время уходящего Средневековья и наступающего Ренессанса. Тут сражаются на мечах, осаждают города, плетут интриги, но создают шедевры, чисто и бескорыстно любят. Однако красота старинных палаццо, произведения Боттичелли и Макиавелли не остановят кровопролития.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (20.01.2020, 16:07)
Извините, если я существую!

Извините, если я существую! / Do You See Me? / Scusate se esisto! (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.5 votes: (690)
Серена с детства была на редкость талантливой: с отличием закончила университет, стажировалась в нескольких странах, получила признание по всему миру как один из лучших современных архитекторов и работу ведущего специалиста на крупном проекте в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и горячо любимую солнечную родину на промозглую сырость аккуратных английских улиц? Однако вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.
Римские свидания

Римские свидания / All Roads Lead to Rome (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.7 votes: (4 207), IMDb 4.9 votes: (4 737)
У Мэгги все спланировано для идеального отпуска — солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь — сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной альфа-ромео за беглянками-родственницами и… собственным счастьем.
Единственные братья

Единственные братья / Fratelli unici (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.0 votes: (75), IMDb 5.4 votes: (343)
Франческо и Пьетро – братья, но с детства оба хотели быть единственным ребенком в семье. Циничные эгоисты, они перенесли свое соперничество и во взрослую жизнь. Пьетро – успешный врач, красавчик, тщательно следящий за своим внешним видом и модой, его женитьба осталась в прошлом, вместе с белокурой супругой Джулией и дочкой Стеллой, до которых Пьетро нет дела. Франческо – актер-статист, вечно без работы, но всегда окруженный женским вниманием. Единственная девушка, которая здоровается с ним исключительно средним пальцем, его соседка София – длинноногий инструктор по йоге. Однажды Пьетро попадает в аварию, после которой теряет память. Его жизнь начинается с белого листа, «написать» нового Пьетро под силу только Франческо и Джулии, но это меняет и их характеры и судьбу.
Ты бывала на луне?

Ты бывала на луне? / Sei mai stata sulla luna? (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.5 votes: (192), IMDb 6.0 votes: (438)
Гуйя — тридцатилетняя незамужняя женщина, довольная своей жизнью: у нее интересная и разнообразная работа, позволяющая путешествовать и вести роскошное существование в Милане и Париже. Она убеждена, что имеет все необходимое для счастья, но встретив Ренцо, обаятельного апулийского фермера, понимает, что, хотя у нее и есть жених, но любви ей не хватает.
Я вернусь в прошлое и изменю жизнь

Я вернусь в прошлое и изменю жизнь / Torno indietro e cambio vita (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (209), IMDb 5.5 votes: (289)
Марко и Клаудио дружат со школы, сейчас им обоим уже за 40. Марко бросила жена, а Клаудио никак не может жениться, потому что живет с престарелой матерью-алкоголичкой, отпугивающей всех его подружек. Неожиданно в результате автокатастрофы они перемещаются во времени на 25 лет назад и получают возможность изменить свою жизнь. Марко решает предотвратить свой брак, а Клаудио — вылечить от алкоголизма свою мамашу….
Здравствуй, папа

Здравствуй, папа / Buongiorno papà (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (218), IMDb 6.1 votes: (477)
Андреа чуть за сорок. Каждую ночь этот ошивающийся в мире кино специалист по продукт-плейсменту проводит с новой подружкой, едва достигшей совершеннолетия. Так было до тех пор, пока в одно прекрасное утро в дверь к профессиональному ловеласу не позвонила 17-летняя школьница Лайла: «Здравствуйте, я ваша дочь».

С этой минуты свидания на одну ночь, равно как и вся привычная жизнь Андреа, под угрозой: в неё уверенно входит этот неформальный подросток, глядя на которого мамаша Андреа и, соответственно, бабушка девочки, спрашивает «Ты что, занят на фильме про наркоманов?»…
Ангел мести

Ангел мести / Avenging Angelo (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.8 votes: (5 979), IMDb 5.1 votes: (9 911)
Красавица Дженнифер Барретт узнаёт, что её отцом является Анджело Аллигьери – глава мафии. Его совсем недавно убили и, следовательно, девушка получила в наследство личного телохранителя по имени Френки и толпу разъярённых головорезов, которые мечтают свести счёты с роднёй своего главного врага. Преданный Френки продолжает выполнять клятву, данную когда-то Анджело, и охраняет Дженнифер от наёмных убийц, которые изрядно совершают попытки нападения на девушку. Он даже не подозревает о том, что его подопечная готовит страшный план мести для тех, кто виновен в смерти её новоиспеченного отца.
Насирия

Насирия / Nassiryia - Per non dimenticare (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 8.8 votes: (79), IMDb 6.5 votes: (136)
Итальянская картина производства режиссера Микеле Соави повествует о мирной итальянской миссии в Ираке, которая постепенно переросла в настоящую военную борьбу. Зритель переживет неподдельные эмоции и чувства, испытываемые военными непосредственно во время военных действий, когда находятся в самом эпицентре событий, увидит, как переживают солдаты тоску по близким, родным и друзьям, ностальгию по дому. Увидит, какие сложные могут быть отношения между простым населением и людьми в форме. Кинолента должна понравиться любителям различного вида военного кинематографа.
Мадам Де....

Мадам Де.... / Madame De... (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 6.5 votes: (69), IMDb 7.6 votes: (61)
Сюжет картины погружает нас в Париж в канун 1900 года. Графиня Луиза де … и так по уши погрузла в финансовые долги и теперь ей снова нужды наличные. Не находя никакого другого выхода, она принимает решение продать подарок своего мужа – дорогущие серьги. Реми – семейный ювелир – отказывается выкупать драгоценности у Луизы де …, но настойчивые уговоры графини всё-таки взяли верх. Чтоб как-то объяснить отсутствие его подарка, графиня придумывает байку, что, скорее всего, обронила их в театре. Муж не верит в такую халатность своей супруги и подозревает, что серьги были украдены. Крайним выходит Реми…

ГОРЯЧАЯ 20-КА