Фильмов: 47533Расширенный поиск
Виталий Салий
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хрустальные вершины

Хрустальные вершины (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12)
После смерти отца Влад Рудич хочет уехать в город из небольшого села в горах, чтобы поступить в экономический ВУЗ, но старший брат Степан категорически против этого. Ночью в доме случается пожар, Степан погибает. После ссоры накануне односельчане подозревают Влада в поджоге и убийстве. Но из-за отсутствия улик дело закрывают. Лиза Каменева мечтает поступить в художественное училище и заниматься тем, что любит больше всего, — рисовать. Но строгий отец видит ее будущее только как продолжательницы семейного дела. Однажды Лиза убегает из дома и, спасаясь от хулиганов, знакомится с Владом, который защищает девушку. Впоследствии Лиза выходит за него замуж. Кажется, что ее будущее безоблачно. У нее отличное образование, прекрасный дом, умный и трудолюбивый муж. Но Лизе и Владу предстоит пережить очень нелегкие испытания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.05.2021, 06:20)
Бухта Глубокая

Бухта Глубокая (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Герой Дальневосточного флота, морской офицер в отставке Дмитрий Гаранин возвращается в город своего детства на Баренцевом море, чтобы встретиться с друзьями. Но одного из них – Сергея Лучникова – убивают за несколько часов до встречи. Расследование, которое ведут Гаранин, Самохин, Цветков, приводит их к тайне подлодки, затонувшей более 20 лет назад: на этой лодке находились их отцы – все они погибли. Общее горе и последующие совместные годы учёбы в военно-морском училище в Петербурге накрепко сплотили четырёх ребят. Выясняя обстоятельства гибели друга, Гаранин ежедневно сталкивается с забытыми реалиями и проблемами, которые жители гарнизона, в том числе его друзья, предпочли бы сохранить в тайне.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.04.2021, 16:29)
У каждого своя ложь

У каждого своя ложь (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13)
Лиза – талантливый врач-гинеколог. Она помогает испытать радость материнства даже тем женщинам, которые уже отчаялись родить ребенка. А вот сама Лиза из-за врожденной болезни сердца матерью стать не может. Они с супругом смирились с этим и нашли смысл жизни в работе: Лиза строит карьеру, у Алексея дела в бизнесе тоже идут очень хорошо. Но неожиданно все переворачивается с ног на голову – Алексей уезжает в командировку, наутро Лиза узнает, что машину супруга нашли в реке, а его тело не удалось обнаружить...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.02.2021, 21:33)
Цвет страсти

Цвет страсти / Колір пристрасті (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 163)
Юная Даша по лживому обвинению в убийстве попадает под следствие. Все улики против неё, девушке грозит длительное заключение, а безденежье и непутевая мать не дают никакой надежды на помощь толковых адвокатов. Но дело попадает к молодому следователю Андрею Потапенко, и тот заставляет Дашу поверить, что справедливость и честный суд существуют. Неожиданно для самого себя следователь понимает, что девушка ему не безразлична. Потапенко помолвлен, он человек долга, поэтому пугается неожиданно свалившегося на него чувства. Под давлением семьи невесты он отказывается вести это дело и самоустраняется от проблем Даши. Девушка должна отбыть 10 лет в заключении. Спустя время, Андрей попытается всё исправить, но Даша уже вычеркнула его из своей жизни. Впереди у неё упорная борьба за место под солнцем, за справедливость, а ещё за счастье с таким неподходящим для неё мужчиной – следователем Андреем Потапенко.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (11.12.2020, 11:51)
Кровная месть

Кровная месть (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Успешный, красивый, молодой Илья продает собственный дом и налаженный бизнес в Европе ради того, чтобы вернуться в небогатый постсоветский промышленный городок, где от него отказались в роддоме 27 лет назад. По иронии судьбы, в этом же городке в подростковом возрасте Илья потерял и своих приемных родителей. 15 лет он вынашивал план мести, ведь приемных отца и мать убили прямо у него на глазах. Прихватив с собой поддельные документы, чемодан под завязку набитый деньгами и друга юриста, Илья приезжает на родину. Воспользовавшись трудностями на заводе, который возглавляет главный враг Ильи и по совместительству его биологический отец Виктор Соболев, парень внедряется в руководство под видом инвестора. Там он знакомится со своим кровным братом Богданом и узнает, что они родились двойняшками, но Илью бросили из-за патологии в развитии, а Богдана оставили. Между ними сразу вспыхивает неприязнь — «залетный инвестор» лишает Богдана должности и даже занимает его кабинет. Но с большей силой конфликт разгорается тогда, когда Богдан узнает, что его невеста, дочь мэра Дина влюбилась в Илью. Беда в том, что и чувства Ильи к утонченной студентке консерватории тоже искренни, а ведь ее отец — сообщник Соболевых. Что же выберет Илья — месть или любовь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.01.2020, 19:13)
Жены на тропе войны

Жены на тропе войны (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20)
Что делать, когда муж уходит к молодой сопернице? Найти подругу по несчастью и объединиться в борьбе за справедливость! А когда жены выходят на тропу войны, случится может все, что угодно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.04.2019, 19:56)
Обман

Обман (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (524)
Антон привык подчиняться родителям, но в какой-то момент понимает, что живёт по чужому сценарию, и все, что у него есть — это ненавистная работа и нелюбимая жена. Он решает круто изменить свою жизнь, звонит своей первой любви Ольге, живущей в маленьком городе, и признается в том, что чувства его не остыли. Ольга счастлива, ведь и для неё это шанс начать новую жизнь.

Но оказывается, что одной любви недостаточно, чтобы быть вместе. На их пути встает сестра Ольги — Олеся, партнер Антона — Максим, одержимый идеей отыскать виновницу смерти своего брата, а еще тот, кто двенадцать лет назад «срежиссировал» расставание влюбленных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.06.2018, 15:31)
Виноград

Виноград (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7)
Артем Дружинин делает стремительную карьеру в бизнесе. Но в тот момент, когда он готов стать доверенным лицом своего босса Рогова и жениться на его дочери Ларе, выясняется, что его будущий тесть замешан в финансовых махинациях. И намерение Рогова сдать все официальные полномочия по управлению компанией Артему вызвано тем, что он хочет его подставить. Артем дает показания против несостоявшегося тестя. Но теперь он вынужден скрываться.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.02.2018, 10:32)
Было у отца два сына

Было у отца два сына (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22)
У самого синего моря, в большом курортном городе, проживает влиятельная и очень состоятельная семья Бойцовых. Николай Бойцов – глава семейства и владелец большой сети гостиниц, вырастил двух сыновей: Антона и Виктора. Они двойняшки - родились в один день и в один час. Но еще никогда не было так, чтобы два брата были так не похожи друг на друга. Антон девушкам не нравится, и он давно махнул рукой на свою личную жизнь. Виктор купается в женском внимании и меняет девушек, как перчатки.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.02.2018, 21:18)
Выбирая судьбу

Выбирая судьбу (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13)
Наташа и Виктор мечтают о ребенке, однако за 10 лет брака они так и не смогли стать родителями. Свекровь во всем винит Наталью, а Виктор постепенно отдаляется. Неожиданно в жизнь Наташи возвращается школьный друг Александр. Трудно поверить, что этот успешный и уверенный в себе красавец — тот самый застенчивый Сашка, когда-то безнадежно в нее влюбленный. Предательство мужа и увольнение с любимой работы доводят Наташу до отчаяния, но поддержка старого друга и случайное знакомство с Николаем кардинально меняют ее жизнь. Кажется, судьба дарит Наташе второй шанс... И тут же наносит новый удар. И только преданный Сашка всегда оказывается рядом в трудную минуту. Но кто он на самом деле: верный друг или виновник всех бед?

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2017, 12:48)

ГОРЯЧАЯ 20-КА