Фильмов: 47550Расширенный поиск
Дмитрий Лаленков
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-05-04
Возраст 57
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом на холодном ключе

Дом на холодном ключе (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30)
Арина Миронова выросла в детском доме и всю жизнь живет в уверенности в том, что ее родители погибли. Неожиданно Арина получает известие от женщины, представившейся ее матерью. Якобы та находится при смерти и хочет оставить ей наследство.

Для того, чтобы разобраться во всем и вывести самозванку на чистую воду, Арина отправляется в город Марежино, где живет ее «мать». По счастливой случайности в этом городе находится частная генетическая лаборатория, куда Арина обращается за проведением экспертизы. Здесь же она знакомится с экспертом лаборатории, Ильей, и между молодыми людьми возникает симпатия.

Но вскоре Арина начинает понимать, что кто-то в городе не очень рад ее присутствию и сделает все, чтобы она уехала, так и не узнав правду ни о своей «матери», ни о других тайнах, окружающих Арину с первой минуты пребывания в этом странном городе.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.11.2016, 20:59)
Я с тобой

Я с тобой (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (68), КП 4.9 votes: (236)
Пять лет назад они были всего лишь двумя подростками из спортивного лагеря, влюблёнными в одну девушку. Жизнь развела Романа, Алексея и Таню по разным городам и странам. Но когда выясняется, что Таня тяжело больна, два её верных рыцаря, несмотря на давний конфликт, объединяются, чтобы её спасти.
Свои дети

Свои дети (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.9 votes: (3 695), IMDb 6.0 votes: (24)
Дина, бывшая фигуристка, получившая два года назад травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, ведет в детском доме для умственно отсталых танцевальные уроки. Однажды в этот детдоме появляется Лада, робкая и застенчивая и очень талантливая девочка. Нравы, царящие в детском доме, жестоки. Против Лады создается целая коалиция, превратившая жизнь девочки в кошмар.

Дина Андреевна проникается симпатией к Ладе и решает забрать ее к себе и оформить над ней опекунство. Позже в жизни Дины появляется Глеб — привлекательный мужчина, с которым Дина познакомилась на катке. Но Глеб сразу же невзлюбил Ладу, а когда узнал, что она из детдома, стал высказывать сомнения в ее полноценности…
Дикая любовь

Дикая любовь (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.7 votes: (727), IMDb 6.8 votes: (44)
Максим, парень из обеспеченной семьи, и Маша, красивая девчонка из детского дома, любят друг друга. После школы они собираются пожениться. На Машину беду из Америки приезжает Сьюзен, чтобы увидеть дом, где родилась ее бабушка.

В драматическом любовном треугольнике столкнулись соперницы из разных миров: милая и восторженная американская школьница и болезненная, обделенная любовью воспитанница советской школы-интерната.
Кактус и Елена

Кактус и Елена (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.1 votes: (439)
Кактус — это прозвище обаятельного молодого человека, а имя у него самое обыкновенное — Дима. Он с юных лет влюблен в прелестную девушку по имени Елена. Но путь к сердцу красавицы, как это часто бывает, оказывается тернистым.

Однажды пылкий поклонник узнает, что его пассия встречается с его же одноклассником Олегом Самохваловым, сыном известного и влиятельного в городе прокурора. К несчастью, отец соперника Самохвалов-старший, в жизни очень коварный и мстительный человек, начинает травлю Кактуса и всячески препятствует его общению с Еленой. Ситуация осложняется еще и тем, что с материальной точки зрения Дима действительно по всем статьям проигрывает Олегу Самохвалову. Но его чувства к Лене настолько сильны, что он закрывает на это глаза и с честью выносит все испытания, которые приготовила ему судьба.

После всех передряг Дима все-таки добивается взаимности от Елены. Казалось бы, все наконец хорошо и можно жить и радоваться тому, что с тобой рядом любимый человек. Но во время свадебного путешествия по тайге неизвестный похищает прекрасную Елену…
Сашка

Сашка (2013-2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 269)
В новой картине собственного производства канала "Украина" "Сашка" актрисе Анне Кошмал предстоит сыграть детдомовскую девушку-сорванца. В 18 лет она окажется на улице с пустыми карманами и огромным талантом. Сашка отлично разбирается в автомобилях, пытается устроиться на работу автомехаником и мечтает создать собственную модель автомобиля. Однако неожиданная встреча с молодым и перспективным политиком Андреем Марчуком круто изменит всю ее жизнь. Саше предстоит пройти через множество житейских трудностей и личных разочарований. Но, благодаря жизнелюбию, оптимизму и стойкости, она обретет счастье, семью и истинную любовь.

Добавлены 1-100 серии (Финал) (02.11.2015, 15:14)
Психопатка

Психопатка (2007)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 5.8 votes: (98)
Анна — обыкновенная женщина 35 лет. Работает юрисконсультом в небольшой конторе, разведена, одна воспитывает сына. Неоднократные попытки устроить личную жизнь и найти хорошего отца для мальчика ни к чему не приводят. Однажды, возвращаясь домой, главная героиня случайно становится свидетельницей заказного убийства депутата. К своему удивлению, женщина узнает в киллере по кличке Чех друга юности и своего несостоявшегося жениха Костю Чешкова, отца ее ребенка.

Начинается следствие. Поскольку в момент совершения преступления Анна находилась совсем близко, ее запечатлела камера наружного наблюдения. Именно по этой причине она становится подозреваемой. Это только полбеды. В криминальном мире принято устранять ненужных свидетелей, и киллер Костя начинает охоту на Анну…
Возвращение Ляли

Возвращение Ляли (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 6.1 votes: (120)
Вот уже полгода прошло с самых недавних событий, о которых повествовалось в предыдущем сезоне. В жизни героини случились всякие изменения. После всех испытаний, которые были уготованы ей судьбой, она решается уехать подальше от всей цивилизации, дабы побыть наедине с собой. Общение она налаживает исключительно с Анной, но даже с этим человек Ляля держится на расстоянии и уж никак не подпускает к своему собственному миру. Через 6 месяцев ей становится известна одна важная новость. Гинеколог, принимавший у нее роды – умирает, но перед своей кончиной он рассказывает Громову, что ребенок ее жив и здоров и находится у другой женщины. Ляля направляется в поисках своего проданного малыша…

Добавлена 35-я серия (30.12.2014, 02:43)
Красотка Ляля

Красотка Ляля (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), КП 6.8 votes: (705)
Новые серии наполнены событиями и переменами. Ляля, после стольких бед и невзгод, получает шанс на счастье. Новое имя, новое окружение, новая роль: судьба рисует радужные перспективы. Девушка находит надёжных друзей и верных соратников, но и завистников не отнимать. Оказывается, у неё есть ещё родные, с которыми ей предстоит познакомиться и наладить отношения. Благополучие и карьера Екатерины Громовой весит на волоске. Невозможно предположить, что ещё может случиться с девушкой. Тени прошлого Ляли Рубиновой не дают о себе забыть и с новой силой врываются в размеренную и стабильную жизнь Кати.

Добавлена 30-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 22:39)
Дворняжка Ляля

Дворняжка Ляля (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 7.2 votes: (1 520)
Сериал с 1-ых серий окунет зрителей в атмосферу цыганской жизни и культуры. Ляля Рубинова – девушка 17-ти лет, с детства воспитывалась цыганами, однако, она совсем не похожа на своих воспитателей: у Ляли ярко-рыжие волосы и сверкающие зелёные глаза. Кто же она такая на самом деле, и как судьба её забросила в цыганский табор? Прежде чем найти ответы на эти вопросы, девушке предстоит пройти немало испытаний и пережить много бед, однако справиться со всеми её неприятностями поможет любовь. Однажды, когда девушке сильно понадобились деньги, она решается на ограбление дома местных богачей. Во время кражи на месте преступления её ловит Сергей Свиридов – сын хозяев дома… и тут же делает Ляле предложение. И она соглашается выйти замуж за совершенно незнакомого ей парня. Это становится неожиданностью для всех – и для всей цыганской родни Ляли, и для семьи Сергея. Что же это было? Хитрый расчёт или любовь с первого взгляда?

Добавлена 35-я серия 3-го сезона (31.12.2019, 12:16)

ГОРЯЧАЯ 20-КА