Фильмов: 47547Расширенный поиск
Светлана Обидина
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-04-23
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Агата и сыск. Королева брильянтов

Агата и сыск. Королева брильянтов (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), КП 6.3 votes: (247)
По мотивам одноименного романа Антона Чижа. Конец 19 века. Она – начинающая мошенница. Юная, обворожительная, легко меняющая внешность. Он – проницательный, нестандартно мыслящий сыщик. Ее фамилия – Керн. Его – Пушкин. Совпадение или знак судьбы? Что толкнуло молодую дворянку на путь преступления, и как далеко сей путь может ее завести? Где ловкий сыщик устроит мошеннице западню и знакомо ли ему милосердие? Как завершится их поединок, в который, помимо авантюрной интриги, вплетаются убийства, мистика и, конечно, любовь?

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (19.09.2020, 18:45)
7 футов под килем

7 футов под килем (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15)
Паша Ушаков работает на хлебозаводе, но его заветная мечта — стать яхтсменом. Он надеется отремонтировать свою яхту, доставшуюся в наследство от отца. Но реализовать свои планы у Паши никак не получается. К тому же его мать Ольга Васильевна ненавидит, все что связано с морем, ведь оно отняло у нее мужа.

Неожиданно Паша получает возможность участвовать в парусной регате. У него нет денег на взнос, поэтому он заключает сделку: в случае выигрыша его ждет денежный приз, а проигрыш грозит всего лишь потерей старой яхты.

Паша не знает, что много лет назад в киле отцовской яхты было спрятано золото….

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.06.2017, 01:00)
Белая белая ночь

Белая белая ночь (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (240), IMDb 5.8 votes: (16)
Молодой парень приезжает в Петербург на концерт и пропадает. На его поиски из Москвы отправляется частный детектив Игорь. В ходе расследования он встречается с разными людьми, перед ним возникает современная гнетущая атмосфера города, в котором он сам жил много лет назад. В результате Игорь узнает, что пропавший парень случайно оказался втянутым в криминальную историю, связанную с современной застройкой исторического центра Петербурга. Он находит парня в больнице избитым, в состоянии комы и обнаруживает, что избившие его люди по-прежнему охотятся на него. Подвергая себя серьезной опасности, Игорь берет парня под свою защиту, и это дает ему почувствовать свою востребованность.
Рагин

Рагин (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.6 votes: (513), IMDb 6.6 votes: (49)
Россия, начало ХХ века, маленький провинциальный город. Доктор Андрей Ефимович Рагин служит главным врачом в уездной больнице. Он немолод, одинок и по вечерам любит читать. Однажды ему попадается любопытный медицинский отчет: модный психиатр Гиммельсдорф демонстрирует метод лечения психоза.

Картины происходящего в венской клинике встают перед глазами русского доктора. Рагин решает применить невероятные методы Гиммельсдорфа в своей больнице. Он все чаще бывает в палате N6 для душевнобольных, вступает в разговоры с сумасшедшими. Поэтому очень скоро знакомые и коллеги решают, что «доктор чокнулся»…
Европа – Азия

Европа – Азия (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.2 votes: (1 151), IMDb 4.8 votes: (60)
Где-то на Урале, там, где европейская часть России отделяется от азиатской условной границей, установлена стела «Европа-Азия». Это место облюбовали профессиональные аферисты. Который день подряд у дороги «гуляет свадьба». Под фатой невесты, в костюмах жениха и свидетелей прячутся обманщики, цинично и филигранно берущие в оборот каждого встречного путешественника.

Мошенники «раскручивают» проезжающих на денежные подарки молодоженам, щедро потчуя гостей разбавленным спиртом. Под руководством «мамы невесты» группой разыгрываются невероятно смешные криминальные постановки, а их зрителями, соучастниками и жертвами становятся пиарщики и политтехнологи, китайцы и венгры, милиционеры и бандиты, нищие дети кочевой национальности и, конечно, иностранные туристы, ностальгирующие по когда-то покинутой России…
ГОРЯЧАЯ 20-КА