Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bill Walsh
Билл Уолш
Дата рождения 1913-09-30
Дата смерти 1975-01-27 (61)
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак Черной Бороды

Призрак Черной Бороды / Blackbeard's Ghost (1968)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.9 votes: (112), IMDb 6.9 votes: (4 953)
Однажды страшный и бессердечный пират «Черная борода» материализовался в маленьком городке Новой Англии, он принужден путешествовать внутри времени до тех пор, пока не станет делать добрые дела. Он получает шанс вырваться, когда решает помочь спортивной команде колледжа, у которой нет ни малейшего шанса выиграть матч…
Герби снова на ходу

Герби снова на ходу / Herbie Rides Again (1974)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 7.1 votes: (128), IMDb 5.6 votes: (5 631)
Влиятельный старик мистер Хокк разрушает старые дома, не считаясь с их жителями, для постройки небоскребов. Его не любят в городе, но ничего не могут сделать, так как очень боятся. Но миссис Штаймец — пожилая женщина, прожившая всю жизнь в своем доме, где вещи напоминают ей молодость, ни за какие деньги не соглашается на выселение.

В борьбе против жестокосердного Хокка ей помогают машина по имени Херби и красавица Николь, временно живущая с бабулей. Мистер Хокк присылает к ним своего племянника, чтобы тот откупился от строптивых жильцов. Но племянник не разделяет несправедливые методы дяди и переходит на сторону миссис Штаймец. Кто победит — влиятельный богач или оригинальная компания — машина, бабуля и влюбленная парочка?
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс / Mary Poppins (1964)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 7.6 votes: (6 998), IMDb 7.8 votes: (158 243)
Семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.

У неё не просто цветущий вид. Она не просто лучше всех умеет готовить, ходить по магазинам, одеваться, танцевать и воспитывать детей. Это всё лишь элементы, лишь составляющие. Нет, тут нечто большее — она именно совершенна, именно лишена недостатков, ибо она — сказочная. Как же не влюбиться в такую…
Эта дикая кошка

Эта дикая кошка / That Darn Cat (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.3 votes: (874), IMDb 4.6 votes: (3 663)
В маленьком провинциальном городке Ужасный кот, владелицей которого является Пэтти, натыкается на свалке на горничную, находящуюся в полуживом состоянии. Ее похитили двое бандитов, принявшие девушку за жену олигарха. Из последних сил она выцарапывает на ремешке своих часов просьбу о помощи и надевает на кота. Этот ремешок вскоре обнаруживает его хозяйка, долгие годы мечтавшая о настоящем приключении в этом сером и унылом городе. Отправившись на поиски несчастной, Пэтти попадает в детективный водоворот, где ей будет помогать агент ФБР, также занимающийся расследованием этого дела.
Клуб Микки Мауса

Клуб Микки Мауса / The Mickey Mouse Club (1928-1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 7.4 votes: (80), IMDb 7.8 votes: (398)
Известный во всём мире герой из мира диснеевских мультфильмов Микки Маус является символом поп-культуры США. Выглядит он как антропоморфный мышонок. Впервые этого персонажа увидели зрители в короткометражном мультфильме "Безумный самолёт", а официальный его день рождения 18 ноября 1928 года, когда появился мультфильм "Пароходик Вилли" с его участием.
У Микки есть друзья - пес Плуто и Дональд. А его подружку зовут Минни. О Микки Маусе выпущено множество серий мультфильмов, комиксов, видео игр, часто этого персонажа можно увидеть в парках развлечений.
Флаббер

Флаббер / Flubber (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (88), КП 6.8 votes: (22 797), IMDb 5.3 votes: (93 447)
Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины — концентрированный сгусток энергии невероятной мощности.

Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам этого мало — заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект.

А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из — под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев…
ГОРЯЧАЯ 20-КА