Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alex Litvak
Алекс Литвак
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайное общество младших монарших особ

Тайное общество младших монарших особ / Secret Society of Second-Born Royals (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (46), КП 5.1 votes: (534), IMDb 4.8 votes: (3 050)
Фильм повествует о приключениях принцессы Сэм, являющейся второй в очереди на трон сказочного королевства Иллирия. Принцесса обнаруживает у себя сверхспособности и оказывается членом тайного общества королевской семьи. Под руководством своего инструктора, Сэм и новый класс новобранцев-принцев и принцесс должны научиться использовать свои силы в секретном тренировочном лагере прежде, чем приступят к выполнению своего главного задания - защите своих королевств.
Мушкетеры

Мушкетеры / The Three Musketeers (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (79), КП 6.0 votes: (65 001), IMDb 5.7 votes: (111 578)
Молодой д'Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.

Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д'Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.

Хищники

Хищники / Predators (2010)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (422), КП 6.5 votes: (114 711), IMDb 6.4 votes: (240 705)
Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они — хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти — людские «хищники». Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.
ГОРЯЧАЯ 20-КА