Фильмов: 47533Расширенный поиск
Gloria Muñoz
Глория Муньос
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-07-09
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Юкатан

Юкатан / Yucatán (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (481)
Два соперничающих афериста Лукас и Роберто, а также их возлюбленная Вероника вступают в борьбу за право облапошить выигравшего в лотерею 160 миллионов евро пекаря Антонио, который отправился в круиз вместе со своей многочисленной семьей, тоже претендующей на его деньги.
Предчувствие любви

Предчувствие любви / Presentimientos (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.0 votes: (199), IMDb 6.1 votes: (263)
В очередной раз, поссорившись с мужем, красивая девушка Хулия садится за руль и едет по ночной дороге. Вокруг нее беспросветная тьма. Вдруг Хулия начинает слышать странные звуки, похожие на звуки автомобильной аварии. Осмотревшись, девушка не заметила никаких следов происшествия. Но когда Хулия вернулась к своему автомобилю, то обнаружила, что кто-то похитил ее сумку, в которой были документы, деньги и мобильник. И это было только начало проблем девушки. Вскоре она заблудилась, и при этом еще и потерялась в пространстве. Теперь ей трудно разобраться, где реальность, а где всего лишь сон.
Цветок моей тайны

Цветок моей тайны / The Flower of My Secret / La flor de mi secreto (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 7.2 votes: (1 460), IMDb 7.1 votes: (7 746)
Лео пишет любовные романы, но ее имя никому не известно. Все эти бестселлеры, продающиеся миллионными тиражами, она сочиняет под псевдонимом. Лео мечтает писать серьезную литературу, и успех своего сентиментального чтива стал для нее тяжелым бременем.

Муж-офицер, которого никогда не бывает дома, изменяет с ее лучшей подругой. В отношениях с матерью и сестрой тоже не все гладко. Даже попытка самоубийства закончилась неудачей. Кажется, в жизни Лео уже не будет ничего хорошего. Чтобы изменить течение судьбы, она готова ухватиться за любую, даже самую тонкую соломинку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА