Фильмов: 47557Расширенный поиск
Diego Dubcovsky
Диего Дубковский
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Еще раз снова

Еще раз снова / Again Once Again / De nuevo otra vez (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (242)
После рождения сына Ромина не может принять окончательное решение об отношениях с отцом ребенка и возвращается в дом к своей матери Монике. Полностью погружаясь в ее жизнь, героиня вновь ощущает себя дочерью и пытается понять, чего же она хочет на самом деле. Она вспоминает, что чувствовала раньше, когда у нее еще не было сына, к которому сейчас она испытывает огромную любовь. Ромине необходимо осознать, кто она такая. А для этого надо вернуться к своим корням и восстановить хотя бы часть своей семейной истории.
Трумэн

Трумэн / Truman (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 6.6 votes: (540), IMDb 7.3 votes: (8 468)
К Хулиану неожиданно из Канады приезжает друг Томас после того, как узнаёт, что тот решает не продолжать борьбу с раком. Двое друзей, вместе с собакой Хулиана по кличке Трумэн, переживают четыре насыщенных дня.
Десятый человек

Десятый человек / The Tenth Man / El rey del Once (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (672)
Проведя вдали годы, Ариэль возвращается в Буэнос-Айрес, чтобы вновь встретиться со своим отцом, Ушером, который основал благотворительный фонд в еврейском округе, где Ариэль провел детство. Пытаясь встретиться с отцом и помогая в работе его фонда, Ариэль встречает Еву. Независимый дух Евы побуждает Ариэля вернуться к традициям, которые раньше он разделял с отцом.
Музыка в ожидании

Музыка в ожидании / Música en espera (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.7 votes: (564), IMDb 6.8 votes: (593)
Главный герой – Езекиль – композитор, которого надолго покинуло вдохновение. Ему необходимо срочно сочинить музыку для фильма, иначе он никак не сможет оплатить задолженность по банковскому кредиту. Когда он в отчаянии звонит в тот самый банк, ассистентка Паула переводит его в режим ожидания на линии. Как только Езекиль слышит музыку в трубке, он понимает что она просто идеально подходит для его заказа. Однако музыка бесповоротно теряется, и композитор обращается к Пауле, с мольбой отыскать эту мелодию. Но у Паулы есть к нему встречная и весьма необычная просьба – сыграть перед ее мамой фиктивного жениха.
Включая все

Включая все / La suerte en tus manos (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (26), IMDb 5.7 votes: (369)
Уриэль Коэн — разведенный отец с двумя детьми. В молодости ему не слишком везло с женщинами, но теперь удача повернулась к нему лицом, а мужские силы пробудились. Коэн хочет наслаждаться жизнью без лишних проблем и опасений, поэтому решается на вазэктомию. Врач отговаривает его, ведь Уриэль может встретить новую любовь и снова захотеть стать папой. Помимо отцовства в жизни героя есть еще одна большая проблема — он пристрастился к онлайн-покеру. В одном из казино Коэн встречает Глорию, свою бывшую возлюбленную, и эта встреча меняет ход событий.
Че Гевара: Дневники мотоциклиста

Че Гевара: Дневники мотоциклиста / The Motorcycle Diaries / Diarios de motocicleta (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (30), КП 7.8 votes: (15 102), IMDb 7.8 votes: (96 773)
Фильм повествует о путешествии по странам Латинской Америки, совершенном в 1952 году Эрнесто Че Геварой и его другом Альберто Гранадосом. Он рассказывает о жизни простых латиноамериканцев и о том, как под воздействием увиденного у Че Гевары зарождаются основы его идеологии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА