Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sergio Boris
Серджо Борис
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Симфония для Аны

Симфония для Аны / Sinfonía para Ana (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (69)
Аргентина накануне переворота 1976 года. Ученицы престижной столичной школы Ана и Иса — неразлучные подруги, они верят в настоящую любовь и мечтают когда-нибудь изменить мир. Когда Ана влюбляется в мальчика из семьи, придерживающейся чуждых ее кругу политических взглядов, то начинает испытывать на себе давление общественного мнения. Ане только 15 лет, но политика уже проникла в ее жизнь и заставляет принять судьбоносное решение.
Секрет счастья

Секрет счастья / El misterio de la felicidad (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 5.3 votes: (136), IMDb 6.1 votes: (535)
Caнтьяго и Эухенио больше, чем друзья, в течение всей жизни они — деловые партнёры. Они понимают друг друга без слов, они заботятся друг о друге, они необходимы друг другу. Однажды Эухенио исчезает, не оставив никаких следов и улик. Caнтьяго, конечно, сразу же замечает пропажу, но осознаёт, что случилось нечто необратимое только тогда, когда его в этом убеждает жена Эухенио, Лаура. Caнтьяго и Лаура отправляются на поиски Эухенио, и в ходе этого расследования они обнаруживают, что оба предпочитают остаться вместе в этом движении, а не выяснить, где обитает исчезнувший супруг и партнер.
Че Гевара: Дневники мотоциклиста

Че Гевара: Дневники мотоциклиста / The Motorcycle Diaries / Diarios de motocicleta (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (30), КП 7.8 votes: (15 102), IMDb 7.8 votes: (96 773)
Фильм повествует о путешествии по странам Латинской Америки, совершенном в 1952 году Эрнесто Че Геварой и его другом Альберто Гранадосом. Он рассказывает о жизни простых латиноамериканцев и о том, как под воздействием увиденного у Че Гевары зарождаются основы его идеологии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА