Фильмов: 47495Расширенный поиск
Александр Давыдов
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-03-07
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о самбо

Легенда о самбо (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (54), КП 6.8 votes: (17 570), IMDb 5.1 votes: (25)
Московская спартакиада, 1936 год. Приглашена сильнейшая команда борцов. Решающий поединок: кто-то одержит победу, кого-то ждет поражение, а кого-то — неожиданный поворот судьбы… Два мастера боевых искусств. Один — с детства обучался искусству дзюдо в Японии — Василий Ощепков. Другой, прошедший русско-японскую войну, разрабатывающий приемы для самообороны — Виктор Спиридонов. Оба одержимы идеей создания национальной борьбы. Так рождалось самбо. Напряжение боев, интрига соревнований, великая эпоха открытий и надежд — все это переплетается с судьбами двух великих создателей самбо и их ученика Анатолия Харлампиева.
Этаж

Этаж (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22)
Люди, которые живут в квартирных домах, как никто другой знают, что такое соседи. Некоторые живут с ними душа в душу и по вечерам заходят на чай или поболтать. Другие не прекращают воевать. Некоторые соседи буянят, не давая покоя окружающим, шумят по ночам, хлопают дверьми или двигаются на лестничной площадке. Однако ничто нельзя сравнить с теми отношениями, которые развязываются в каждом эпизоде сериала, ведь там бурлит настоящая война.
С первого взгляда и не скажешь, что здесь есть какие-то проблемы. Три совершенно разные компании снимают помещения на одном этаже под свои офисы. Первым офисом владеет сексопатолог. Второй офис – это туристическое агентство, а третий – гуманитарный центр, который на самом деле является настоящей тоталитарной сектой. Компании не имеют ничего общего, кроме местоположения на одном этаже. Именно это и становится причиной для войны, ведь каждый хочет расширить территорию и готов пойти на что угодно ради этого.

Добавлены 1-32 серии (29.04.2014, 07:21)
Наследница

Наследница (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.3 votes: (413)
Главная героиня фильма – Марина. Она привыкла жить в Москве, красивая и довольно успешная журналистка. Когда ее дед умирает, она получает в качестве наследства его лесопилку и большой участок земли, с расположенным на нем домом около озера. Однажды ее отстранили от работы на неопределенное время, так как она написала слишком «резкий» материал. Девушка решила отдохнуть и отправилась в деревню, где родилась и выросла. Марина уверена, что ее наследство – это золотая жила, поэтому она начинает активную деятельность. Однако не так-то просто сделать то, на что намерилась Марина. Она привыкла, что в городе нужно бороться и идти напролом, однако в деревне такая тактика – не самая удачная, в итоге она конфликтует со всей деревней. Ей начинает помогать один сосед. В какой-то момент Марина не понимает, кого выбрать - Антона – продюсера из столицы или Костю – надежного фермера…
Чужие

Чужие (2008)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.9 votes: (1 254), IMDb 5.3 votes: (161)
Действие картины происходит в наши дни в зоне внутринационального конфликта. В горячую точку прибывает группа американских врачей с благотворительной миссией. Однако судьба готовит им такие испытания, когда придется рисковать не только своей карьерой…

Как из врача и любящего супруга превратиться в неистового убийцу? На какие поступки толкает собственное одиночество? Как противоестественная связь может стать нормой? Столкновение культур. Конфликт традиций и современной морали. Страх и осуждение, измена и безразличие, ревность и жестокость.

Герои фильма отражают сущность, настрой того общества, представителями которого они являются. Привить чужому миру свою мораль? Задача не из легких, потому что «своей» морали не бывает, мораль — она одна для всех.
ГОРЯЧАЯ 20-КА