Фильмов: 47496Расширенный поиск
Влад Канопка
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-09-05
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Прости за любовь

Прости за любовь (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7)
Марина — домохозяйка, которая безоглядно любит своего мужа Виктора, начальника в крупной фирме. Вместе с супругом они мечтают о ребёнке. Но однажды Марина получает фотографии, доказывающие измену Виктора. И хотя супруг уверяет ее, что это фотомонтаж, Марина хочет разыскать его любовницу. Но она и представить себе не могла, в какую опасную и запутанную историю окажется втянута. Не успевает Марина оглянуться, как остаётся без мужа, без дома и без денег. А ещё становится главной подозреваемой в убийстве Татьяны, любовницы Виктора…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2022, 13:47)
Женская версия. Дедушкина внучка

Женская версия. Дедушкина внучка (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (636)
Таня — внучка легендарного следователя Васильева и сама начинающий следователь. Дедушкины гены не спят: Таня фонтанирует самыми неожиданными идеями по поводу текущих дел и быстро завоёвывает любовь и уважение коллег. За одним досадным исключением: краса и гордость отдела, плейбой Ваня Дудин, не видит в Тане решительно ничего особенного. Впрочем, это до первого совместного дела…

Добавлена 4-я серия 8-го сезона (09.01.2021, 21:35)
Жизнь без Веры

Жизнь без Веры (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 5.4 votes: (144)
Вера и Вася — студенты педагогического университета. На первый взгляд, они такие разные — отличница и боксер. Но у них есть то, что их сближает — это вера в любовь, в дружбу, в человека. Очень скоро Вера и Вася понимают, что любят друг друга. Но не все рады их счастью.
Без права на ошибку

Без права на ошибку (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 5.8 votes: (176)
Провинциальный город. Друзья Антон и Олег борются за внимание одноклассницы Кати. Антон — сын богатого и влиятельного отца. В его жизни все определяют деньги, и парень привык с их помощью получать все, что захочет. Олег из бедной семьи, он полагается только на себя — золотой медалист и отличник, мечтает о научной карьере. Парни, при всем различии между ними, похожи внешне. Но Катя не отдает никому предпочтения: она понимает, что для Антона она лишь очередной трофей. А к застенчивому Олегу Катя относится по-дружески. Но все меняется, когда троица, после окончания школы приезжает в Москву поступать. Начинается взрослая жизнь, и теперь у каждого из них не будет права на ошибку.

Добавлены 1-2 серии из 2 (24.10.2016, 15:54)
Проще пареной репы

Проще пареной репы (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), КП 5.9 votes: (266)
Надя Лимонова с детства мечтала пойти по стопам отца и стать известным поваром, руководить сетью ресторанов с вкусной и полезной пищей. Но у судьбы были свои планы... Не добившись своей цели, Надя вынуждена уехать в городок Белая Глина, где она становится заведующей столовой при трамвайном депо. Она еще не знает, что директор депо Алексей, по совету мэра городка пригласил ее, рассчитывая, что неопытная дуреха развалит работу столовой и ее закроют. Тогда мэр городка сможет сдать здание столовой в аренду под ресторан. А Алексей получит деньги, для сохранения так любимого всеми жителями городка трамвая. Надя, несмотря на сопротивление невзлюбившего ее коллектива столовой, активно берется за дело. Через несколько недель отношения с сотрудниками налаживаются, а столовая становится известным всему городу местом, где можно вкусно и недорого поесть. Алексей же влюбляется в Надю, и она отвечает ему взаимностью. Но между ними по-прежнему стоит тайна истинной причины появления Нади в городе.

Добавлена 4-я серия (26.01.2020, 15:55)
Последний рубеж

Последний рубеж (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (90), КП 6.2 votes: (373)
1941 год. Война. Немецкое командование готовит наступление на Москву. Защита столицы вверена дивизии генерал-майора Панфилова. В составе дивизии — рота под командованием капитана Гундиловича, состоящая из двадцати восьми новобранцев. Для укрепления духа бойцов в роту Гундиловича направляют политрука Клочкова.

Гундилович и Клочков знакомятся с личными делами новобранцев. За сухими строками документов встают живые люди с разными характерами и нелёгкими судьбами. Волей случая они оказались вместе, чтобы выполнить важную и ответственную задачу — создать оборону на направлении главного удара возле Волоколамского шоссе и отбросить немцев от Москвы…

Враг, значительно более сильный и подготовленный, не может сломить дух наших солдат. «Велика Россия, а отступать некуда, позади Москва!» — эти слова комиссара Клочкова доходят до сердца каждого воина. За победу, за Москву они готовы сражаться до конца, не жалея ни сил, ни собственных жизней…

Вечная память о подвиге героев-панфиловцев, погибших, но отстоявших родную землю, навсегда останется в сердцах потомков…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.05.2016, 13:41)
Балабол / Одинокий волк Саня

Балабол / Одинокий волк Саня (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.5 votes: (18 144)
Каждые две серии иронического детектива «Одинокий волк Саня» — отдельная история, в которой бравый провинциальный опер, «одинокий волк» с несерьезным именем Саня, распутывает безнадежные на взгляд его коллег преступления. Детективная составляющая — основа каждой истории, но внутри сюжета — столкновение характеров героев, их семейные дела, изменения, которые происходят с каждым из них по ходу действия.

Добавлена 24-я серия 7-го сезона (08.12.2023, 14:13)
Синдром Шахматиста

Синдром Шахматиста (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (105), КП 5.8 votes: (885)
В российском городе Торбинске происходит цепь загадочных убийств среди криминальных авторитетов. По слухам и разговорам за этими убийствами стоит загадочная личность «Шахматист», но никто его не знает и никогда не видел. И полиция и весь криминальный мир Торбинска ищут этого самого «Шахматиста». В это же время в город приезжает Влад Артемьев — преподаватель истории Востока и мастер восточных боевых искусств. В силу ряда причин подозрение падает на него. Чтобы доказать свою невиновность и найти истинного «Шахматиста» Влад скрывается и начинает собственные поиски. В этом ему помогают студентка Кристина и компьютерный гений Ульяна. В результате многочисленных перипетий Владу удается найти и обезвредить «Шахматиста» и тем самым доказать свою непричастность к происходящим в городе беспорядкам.
Забава

Забава (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (350), IMDb 5.7 votes: (6)
Герои фильма живут без забот и в погоне за развлечениями. Но, когда вокруг творятся преступления, а ты привык закрывать на это глаза, помни, что однажды ты можешь закрыть их навсегда. Сможет ли кто-нибудь из героев вырваться из мрака безысходности и пробиться к свету? Или же они запутаются в лабиринте страстей и захлебнуться в потоке уныния?
Преступление по наследству

Преступление по наследству (2012)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.7 votes: (79)
Анины планы на лето изменились в одночасье. Вместо веселой студенческой практики в Крыму, она едет в подмосковное садовое товарищество «Советский геолог», где умирает её дед-академик Ермолаев. Перед смертью дед умоляет её доказать всем, что он не виноват в смерти двух своих самых близких друзей.

Дед произносит странное слово — «Канкара» — и умирает, а Аня решает во всем разобраться. Девушка даже не подозревает, что ей придется не только погрузиться в события далекого 1966 года, но и подвергнуться смертельной опасности. Только так она сможет разгадать тайну речки Канкара…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (02.11.2012, 00:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА