Фильмов: 47561Расширенный поиск
Любовь Фирсова
[ Актриса ]
Дата рождения 1956-03-01
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Меня зовут Саша

Меня зовут Саша (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8)
Студентка мединститута Саша встречалась с женатым парнем и забеременела. Любимый мужчина потребовал избавиться от ребенка. Решив начать жизнь с чистого листа, Саша села на автобус до Москвы. На местах рядом с ней оказалась молодая пара – Миша и Вера. Приятное знакомство прервала страшная авария...

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.06.2020, 11:57)
Блестящей жизни лепесток

Блестящей жизни лепесток (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 5.5 votes: (1 377)
Вера — скромная молодая девушка, работает медсестрой. У нее есть преданный друг детства Артем. Молодой человек давно и безответно влюблен в нее, но никак не может набраться смелости признаться в своих чувствах.

А тем временем Вера влюбляется в одного из своих пациентов — перспективного инженера Данилу Игнатова. Однако, как только у них с Верой завязывается роман, Данилу переводят в Москву.

В столице перед Данилой открываются большие перспективы в карьере и личной жизни. В него влюбляется дочь его начальника, богатого бизнесмена. Теперь от новой блестящей жизни инженера отделяет только беременная Вера.

Друг Игнатова предлагает помочь ему решить проблему с бывшей девушкой и ребенком…
Шультес

Шультес (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 6.1 votes: (1 636), IMDb 6.0 votes: (238)
25-летний Лёша Шультес, бывший спортсмен, получивший серьезную травму в автомобильной аварии, становится вором-карманником. Это единственный для него способ коммуникации с внешним миром. Он живет одинокой жизнью вместе с больной матерью, ворует и изредка навещает в армии своего младшего брата. В его жизни нет места любви, дружбе, человеческим привязанностям.

Единственный момент столкновения с человеческими чувствами — это когда в его руки попадает видеопослание молодой девушки, которую он обокрал накануне… Столкновение с чужой жизнью и чужими чувствами приводят Шультеса к необдуманным поступкам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА