Фильмов: 47557Расширенный поиск
Émile Gaudreault
Эмиль Годро
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1964
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Не звезди!

Не звезди! / Menteur (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (63), КП 6.6 votes: (36 966), IMDb 5.0 votes: (936)
Жером всегда врет, да так, что и глазом не моргнет! Он врет постоянно и с особым размахом: глядя прямо в глаза, он будет утверждать, что лично знаком с Мисс Мира, что он чемпион по карате и, по совместительству, астронавт.

Но однажды Жером просыпается в мире, где вся его ложь становится правдой и все выдуманное начинает происходить с ним на самом деле.
Неисправимый лжец

Неисправимый лжец / Menteur (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (660)
Симон – патологический лжец. Однажды он просыпается в параллельной вселенной, где вся его ложь сбылась. В этой новой реальности он должен иметь дело с русскими шпионами, покорить сердце любимой девушки и спасти планету от ядерной войны. Единственный, кто может ему в этом помочь – это его брат-близнец.
Отец полицейского 2

Отец полицейского 2 / Father And Guns 2 / De père en flic 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (941)
Удастся ли полицейскому добыть признание преступника, попутно решая свои проблемы отношений с отцом и с девушкой, да еще и находясь под прикрытием.
Мамбо Итальяно

Мамбо Итальяно / Mambo italiano (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 7.3 votes: (157), IMDb 6.7 votes: (5 594)
Молодая пара – Джино и Мария – переехали из Италии в Канаду ещё в 50-е года прошлого века, и почти сразу поженились. Но… Так ещё и не привыкли к большому континенту. Их сын Анджеор является для них настоящим смыслом жизни, но дети растут, и вскоре он начнёт самостоятельную жизнь… Анджело – начинающий сценарист и…гей. Он старается скрыть от родителей свою ориентацию, но ходит буквально по лезвию ножа: родители регулярно упрашивают его не съезжать из дома, пока он не поженится – ведь что такого в том, чтобы жить с мамой и папой? Его личная жизнь превращается в прятки, которые вскоре ему порядком надоели. Он снимает квартиру со своим любовником Нино – другом детства, которого родители воспринимают не более, чем его соседа по комнате. Но тайна не может оставаться тайной, и вскоре родители узнают, что его сосед – его любовник…
Отец полицейского

Отец полицейского / De père en flic (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), КП 5.6 votes: (93), IMDb 6.6 votes: (2 038)
Зачастую случается так, что двум людям, до невозможности раздражавшим друг друга, приходится объединиться, чтобы достичь определенной цели. Но как же это сделать, ведь каждое действие напарника очень раздражает. А когда возникает союз полицейских, то каждый хочет стать главным. Так и главные герои этого фильма отец и сын, Жак и Марк, каждый хочет добиться успеха независимо от другого и без его помощи. «Отец полицейского», снятый в 2009 году в Канаде, смешал в себе некоторые виды жанров. Это и боевик с элементами комедии, и даже криминальные истории.
Эд из телевизора

Эд из телевизора / Edtv (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.7 votes: (6 650), IMDb 6.1 votes: (44 417)
Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу.

Жизнь Эда будут снимать 24 часа в сутки без перерыва: зрители будут следить за тем, как он работает, ест, спит и ходит в туалет. Никто и не подозревал, что смелая экспериментальная телепередача будет сногсшибательно популярна, а сам Эд станет национальной знаменитостью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА