Фильмов: 47545Расширенный поиск
Wilford Brimley
Уилфорд Бримли
[ Актёр ]
Дата рождения 1934-09-27
Возраст 89
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я верю

Я верю / I Believe (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), IMDb 5.5 votes: (464)
9-летний мальчик испытывает сверхъестественную силу Бога.
Мои дорогие американцы

Мои дорогие американцы / My Fellow Americans (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (268), IMDb 6.5 votes: (12 617)
В этом фильме два бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев.

И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала — многое, о чем они и не подозревали.
Тимбер – говорящая собака

Тимбер – говорящая собака / Timber the Treasure Dog (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.3 votes: (66), IMDb 5.8 votes: (66)
Маленькому мальчику нужно очень постараться проявить всю смекалку, находчивость и терпение, чтобы его лучший другу (симпатичному говорящему псу) родители разрешили остаться жить дома…
Китайский синдром

Китайский синдром / The China Syndrome (1979)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.3 votes: (2 536), IMDb 7.4 votes: (32 486)
Во время съемок телерепортажа на атомной электростанции происходит серьезная авария. Журналистам удается снять все происходившее в это время. Они всеми силами пытаются дать в эфир этот материал, однако на пути встают влиятельные люди, заинтересованные представить аварию всего лишь мелкими неполадками.
Кокон 2: Возвращение

Кокон 2: Возвращение / Cocoon: The Return (1988)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (2 595), IMDb 5.4 votes: (17 296)
Продолжение истории о чудодейственном коконе, который когда-то забыли на Земле инопланетяне. Те же бравые старички, которые хотели омолодиться с помощью инопланетной силы, вновь ввязываются в увлекательную, но небезопасную авантюру- ведь чужаки в коконе опять вернулись на Землю, чтобы доставить массу беспокойства ее обитателям.
Электрический всадник

Электрический всадник / The Electric Horseman (1979)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (342), IMDb 6.2 votes: (5 606)
Санни — бывший чемпион родео вынужден заниматься рекламой каши для завтрака. В этом ему помогает его верный друг — скаковая лошадь. Джейн Фонда в роли популярной журналистки ищет скандальные новости, а находит любовь…
Эвоки: Битва за Эндор

Эвоки: Битва за Эндор / Ewoks: The Battle for Endor (1985)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 5.8 votes: (779), IMDb 5.5 votes: (8 223)
Американский фильм-фэнтези «Эвоки: Битва за Эндор» - это история о маленькой девочке по имени Синдел, которая очень рано осталась круглой сиротой. Ее маму, папу и братишку Пали убили кровожадные воины Армии Мародеров, когда те варварски напали на деревню. Синдел бежала вместе со своим другом Эвоком. Они попадают в дом к старику-отшельнику Ною. Тот в начале показался очень гневным старикашкой, но после раскрылся, как добрый и отзывчивый человек. Он стал активно участвовать в жизни Синдел и даже стал помогать в плане отмщения грозному Королю Теракому и ведьме Чарал за смерть родителей девочки.
Под перекрестным огнем

Под перекрестным огнем / Crossfire Trail (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 7.2 votes: (90), IMDb 7.2 votes: (2 585)
На ранчо в Вайоминге Рэйф Конвингтон даёт обещание умирающему человеку о том, что всегда будет заботиться о его оставшейся вдове. Для Рэйфа данное им слово – закон и кремень. Но выполняя обещание, сама вдова не особо доверяет бродяге Конвингтону. Охотник за земельными участками и его доблестная команда жаждут как можно быстрее заполучить ранчо, словно паук, запутавшуюся в его паутине, муху. В грандиозном фильме в стиле вестерн прекрасно смогли реализовать свои таланты звёздный актёр и гениальный режиссёр. Снятый по мотивам романа Луиса Л`Амура, сюжет интригует до последнего кадра.
Бионозавр

Бионозавр / Mutant Species (1995)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), КП 3.7 votes: (209), IMDb 3.6 votes: (221)
Взвод военных получает приказ отправиться в джунгли и устранить последствия разбившейся там, запущенной для научных испытаний на луну, ракеты. По секретным сведениям, на борту находился контейнер с чудовищным токсическим веществом. Никто из коммандос, кроме коммандира, не располагает достоверной информацией о номенклатуре биотоксинов и последствиях при соприкосновениях с ними. Последствия для команды оказались роковыми…
Без злого умысла

Без злого умысла / Absence of Malice (1981)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (372), IMDb 6.9 votes: (9 229)
Майкл Коллин Галлахер, сын давно убитого босса мафии, не пошел по стопам отца, а занялся вполне законным делом. Он стал владельцем ликерной лавки. Неожиданно его жизнь переворачивается с ног на голову. Следователь, ведущий дело об убийстве, отчаявшись найти настоящего преступника, обеспечивает утечку информации в прессу, согласно которой главным подозреваемым становится Майкл.

Таким образом следователь хочет получить какие-то новые сведения по ведомому им делу. Но Колину нечего сказать полиции. Теперь его задача — попробовать восстановить контроль над своей жизнью, и в этом ему сможет помочь журналистка Меган Картер…

ГОРЯЧАЯ 20-КА