Фильмов: 47561Расширенный поиск
Dave Holden
Дэйв Холден
[ Композитор, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спасение Парадайз

Спасение Парадайз / Saving Paradise / Pencil Town (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (42), IMDb 6.2 votes: (362)
Корпоративный рейдер вынужден вернуться домой, в маленький городок, где он неожиданно получает в наследство почти обанкротившуюся карандашную фабрику своего отца. Он должен решить, позволит ли он ей закрыться, или станет бороться за её спасение.
Блюдо не из меню

Блюдо не из меню / Off the Menu (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 5.6 votes: (342)
Неудачливый наследник крупной сети кафе быстрого питания отправляется на кулинарную охоту за новым шедевром для меню. Но волею судьбы герой задерживается в небольшом городке в Нью-Мексико, где знакомится с хозяйкой местного кафе. Откроется ли ему секрет того, почему люди со всей страны едут именно сюда, чтобы попробовать ее коронное блюдо?
Девушка на краю

Девушка на краю / Girl on the Edge (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 5.6 votes: (213), IMDb 5.5 votes: (748)
Беспокойный подросток Ханна Грин впадает в депрессию после того, как стала «жертвой» интернет-маньяка. Родители Ханны направляют её в альтернативный лечебный центр, расположенный в пустыне…
Жестокое завещание

Жестокое завещание / Cruel Will (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 2.9 votes: (146), IMDb 3.6 votes: (325)
Пол и Лили — счастливая супружеская пара. Их жизнь — непрерывный медовый месяц. Но идиллия заканчивается в день, когда умирает отец Лили. Мужчина был деспотом и держал в страхе свою жену и дочь долгие годы. И когда Лили забирает домой урну с его прахом, оказывается, что его злоба теперь скопилась в этом сосуде. Пол, никогда не ладивший с тестем, становится главной жертвой злобного духа. Героя начинают сводить с ума жуткие видения. Даже опытный врач не в силах вернуть Полу душевное спокойствие. Нервная обстановка в доме накаляется с каждым днём, жизнь с мужем становится всё более невыносимой.
Расходный материал

Расходный материал / The Removed / After Effect (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 4.1 votes: (579), IMDb 4.0 votes: (587)
8 молодых людей соглашаются поучаствовать в экспериментах в научном центре за 1 000 $. Никто из них не задумывается о последствиях и не задает вопросов. Лишь одна девчонка беспокоится — она видела человека в противогазе. Вскоре подопытных вызывают в лабораторию, и начинается кошмар…
ГОРЯЧАЯ 20-КА