Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrew Macdonald
Эндрю МакДональд
[ Продюсер ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Род мужской

Род мужской / Men (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (75), КП 5.8 votes: (39 267), IMDb 6.1 votes: (49 843)
Недавно овдовевшая Харпер уезжает в тихий английский городок, надеясь прийти в себя. Но горе от утраты не сравнится с тем, что ей предстоит пережить, когда кто-то или что-то из окрестных лесов начинает её преследовать.
Сэр Алекс Фергюсон: Никогда не сдавайся

Сэр Алекс Фергюсон: Никогда не сдавайся / Sir Alex Ferguson: Never Give In (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 8.2 votes: (551), IMDb 8.1 votes: (5 563)
Жизнеописание Алекса Фергюсона — главного тренера английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» с 1986 по 2013 годы.
Надзиратель

Надзиратель / The Parole Officer (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.3 votes: (294), IMDb 6.4 votes: (5 619)
Стив Гарден — самый бестолковый служитель закона в мире! После позорного увольнения с поста надзирателя нашего «доблестного» стража порядка ждет новое назначение — в полицию Манчестера. В один из первых дней службы Стив становится свидетелем жестокого убийства. И, что самое страшное, — преступление хладнокровно совершил ведущий инспектор полиции. Как быть? К счастью, чувство справедливости офицера Гардена одерживает победу над его несовершенствами. Стив решает усадить злодея за решетку. Но для того, чтобы самый уважаемый сыщик города и коррумпированный бандит в одном флаконе предстал перед судом, нужны весомые доказательства. И Гарден находит их. Главной уликой является кассета, на которой с камер слежения записалось жуткое убийство. Эту улику прячут в отлично охраняемом сейфе престижного банка. Герой решает выкрасть кассету и обращается за помощью к своим бывшим подопечным — «завязавшим» грабителям…
Вдали от обезумевшей толпы

Вдали от обезумевшей толпы / Far from the Madding Crowd (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (130), КП 6.9 votes: (17 840), IMDb 7.1 votes: (28 716)
Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…
Из машины

Из машины / Ex Machina (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 172), КП 7.1 votes: (160 322), IMDb 7.7 votes: (582 037)
Главным героем выступает молодой человек, которого берёт на очень необычную работу миллиардер. Работодатель построил своё состояние на разработках в области высоких технологий. Его последний шедевр - это женщина-робот, обладающая искусственным интеллектом. Главному герою предстоит протестировать разработку самым, что ни на есть, простым способом. Ему просто придётся провести неделю с чудо-машиной в отдалённом от городских массивов месте. Не уж то шальные деньги сами попадут герою в карман? Или может в этой истории не всё так просто...
Солнце над Литом

Солнце над Литом / Sunshine on Leith (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.6 votes: (211), IMDb 6.6 votes: (7 322)
Фильм-мюзикл рассказывает об одной дружной эдинбургской семье и трех влюбленных парах. Вместе они переживают любовь и страдания, радость и печаль.
Город-близнец

Город-близнец / Twin Town (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (114), IMDb 6.8 votes: (5 360)
Брин Картрайт – успешный молодой мужчина, владелец регби-клуба, который приносит ему неплохой доход, да ещё и считается уважаемым в криминальных кругах. Однако, излишняя жадность его сгубила. Когда Фатти Льюис, нанятый им для работы, случайно падает с лестницы, стремясь выполнить одно из поручений Брина, последний отказывается выплачивать пострадавшему компенсацию за ущерб. Однако он и не предполагал, что сыновья Фатти затеют чудовищную месть, дабы не только выбить из босса нужную сумму, но и проучить его. По другую сторону также оказываются двое полицейских – Грейо и Терри, которые имеют собственные представления о порядке. Это столкновение сторон приводит к удивительной череде последствий…
Судья Дредд 3D

Судья Дредд 3D / Dredd 3D (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (549), КП 6.9 votes: (173 379), IMDb 7.1 votes: (288 983)
Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…
Красивые существа

Красивые существа / Beautiful Creatures (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.6 votes: (429), IMDb 5.9 votes: (3 052)
Когда Петула и Дороти встретились, их тошнило от своих парней. И это не было похоже на большое и светлое чувство. Так что, когда с Тони было покончено, Дороти вздохнула с облегчением. Избавиться от Брайена оказалось сложнее и даже пришлось в спешке заметать следы.

А когда ситуация совсем вышла из-под контроля, подруги с ужасом понимают, что мертвые способны доставить не меньше хлопот, чем живые. А ход событий не позволит им остановиться на достигнутом.
Менее привычная жизнь

Менее привычная жизнь / A Life Less Ordinary (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (5 032), IMDb 6.4 votes: (31 420)
Между ними не было, да и не могло быть ничего общего. Селин Нэвил — избалованная, богатая девушка, для которой самым страшным ночным кошмаром является внезапно опустевшая кредитка. Роберт Льюис — разнорабочий-неудачник, у которого есть самая сокровенная мечта — написать Знаменитый Американский Бульварный Роман.

Но отец Селин уволил Роберта с работы, и тот выкрал девушку прямо у него из-под носа. Такой дерзкий поступок сразу же был замечен на Небесах. На Землю срочным порядком отправляются два ангела О`Рейли и Джексон, ответственные за «человеческие контакты», с целью проследить за развитием столь необычных отношений…

ГОРЯЧАЯ 20-КА