Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анастасия Ричи
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-01-14
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Коварные игры

Коварные игры (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23)
Люба из небольшого провинциального городка Ключанска работает на швейной фабрике и собирается замуж. Однако накануне свадьбы Любу предает жених. Спасаясь от позора, она сбегает другой город к единственной родственнице — тете Кате.

Катя — успешная женщина, владеет клиникой ЭКО. Нередко к ней обращаются бездетные пары, для которых Катя ищет суррогатных матерей. Решая проблемы очередных богатых клиентов, Катя узнает, что Люба беременна. Люба хочет избавиться от ребенка, но тетя предлагает ей другой выход. Девушка должна пойти на подлог и выносить своего ребенка как чужого. Любе этот грех кажется меньшим, чем аборт. Она вскоре соглашается, не предполагая о том, какие последствия ждут ее впереди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.12.2016, 12:45)
Свиридовы

Свиридовы (2013-2016)


Рейтинг: HD 1.8 votes: (10), КП 5.0 votes: (95)
Иван Свиридов возвращается из армии и встречается с друзьями детства — Равилем, Маркиным, Пашулей и Риткой. Друзья устраивают для него вечеринку, на которой Иван знакомится с Мирой. Товарищи предлагают Ивану работать с ними в автомастерской, но у Ивана более амбициозные планы: он хочет закончить разработку уникальной технологии, о которой год назад писал в своем дипломе и которая сразу же привлекла внимание серьезных бизнесменов. Однако дядя Миша подготовил для своего племянника свой план, в котором за Ивана уже придумана вся его будущая карьера.

Прямолинейный Иван привык стоять на своем и действовать вопреки обстоятельствам. Он ссорится с дядей, отказывается общаться с матерью, начинает встречаться с непредсказуемой Мирой, решается доверить старт своего бизнеса человеку, который доверия не заслуживает. Проблемы растут как снежный ком, и однажды Иван теряет всё… кроме друзей. Первые серьезные шаги во взрослую жизнь оказываются невыносимо сложными, но Иван, Маркин, Пашуля, Равиль и Ритка стараются поддерживать друг друга во что бы то ни стало…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (18.01.2016, 19:39)
Только любовь

Только любовь (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 4.9 votes: (241)
Даша по настоянию своей матери Антонины решила порвать отношения с Романом, который не в состоянии обеспечить ей безбедную жизнь. Антонина втайне от Даши давно знакома с бизнесменом Константином и хочет видеть его своим зятем. Косте нравится Даша, он готов жениться. Даша переезжает к нему, но Костя все жестче давит на нее, навязывает ей свои правила. Даша все чаще вспоминает Романа. Однажды они случайно встречаются. Между ними происходит длительный разговор, но на следующий день состоится ее свадьба…
Потому что люблю

Потому что люблю (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.4 votes: (58)
Главные герои фильма «Потому что люблю» - семья Веселовых. У них в доме достаток, они ни в чём не нуждаются. Андрей Веселов работает адвокатом, его карьера очень успешна, дела идут в гору. Его жена, Полина Веселова, полна забот по хозяйству и очень любит свою дочь, Марту, поскольку её рождение далось ей очень большим трудом: Марта не её биологическая дочь, её родила суррогатная мать. Но вскоре идиллическая картина жизни семьи Веселовых рушится с появлением Наталии – любовницы Андрея. Она пришла к адвокату с единственной просьбой: помочь ей вызволить своего мужа Романа от следствия по делу об убийстве. Андрей напрочь отказывается иметь какие-либо дела со своей бывшей любовницей, но та начинает угрожать ему: у неё есть тайна, которая способна перевернуть всю картину жизни Веселовых. Оказывается, именно она приходится матерью Марте, а Андрей соврал в своё время Полине о существовании суррогатной матери. Андрей соглашается взять Наталью к себе в слуги домработницей и несколько разрядить ситуацию. Но бывшая любовница всё равно рассказывает Полине свою тайну. Мир Полины лежит в руинах, она не может себе представить новой жизни без той семьи, которую она так долго строила. Но нужно жить дальше и двигаться вперёд. Ей необходимо вернуться к себе прежней: оптимистичной, уверенной, счастливой и весёлой женщине, смотрящей в новый день. Однако сделать это очень не просто. Ведь пока Наталья находилась в доме Веселовых в качестве домработницы, Марта Веселова познакомилась с её сыном на улице. Между ними закручивается нешуточный роман, хотя девушка даже и не подозревает, что встречается со своим единоутробным братом. Смогут ли герои разрубить гордиев узел противоречий, который они сами же и создали? Или же жизнь каждого из них будет испорчена навсегда?
Капля света

Капля света (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.4 votes: (239)
Лера заменила мать младшей сестрёнке Насте. Она вырастила Настю, мечтала о её счастье, а стала свидетельницей её гибели…

Лера решила отомстить за эту гибель — и превратилась из сдержанной, строгой Валерии в коварную соблазнительницу Свету — женщину, готовую разбить семью, погубившую жизнь ее сестры. Однако жизнь вносит свои коррективы и случайная встреча с Сергеем, сыном человека, жизнь которого она мечтает сломать, кардинальным образом меняет ее дальнейшую судьбу…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:37)
Сильнее судьбы

Сильнее судьбы (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (47), КП 5.6 votes: (182)
Аня, добрая трудолюбивая девушка, живет со своей мамой Ириной в поселке Опушкино. Всю жизнь Ирина работает, не покладая рук, чтобы обеспечить дочке счастливое будущее, но семья едва сводит концы с концами.

Однажды на городское гуляние из Москвы приезжает сын главы поселковой администрации — избалованный и своенравный Глеб. Все местные красавицы без ума от «мажорного» парня, но он неожиданно заглядывается на Аню, которую раньше не замечал.

Но романтические мечты в одночасье уходят на второй план, когда в семью приходит беда. Ирина, обороняясь от приставаний заезжего бандита, нечаянно убивает его…

Добавлеы 1-16 серии (02.10.2015, 10:09)
Позднее раскаяние

Позднее раскаяние (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 6.4 votes: (910)
Мелодраматический отечественный сериал «Позднее раскаяние» повествует о непростой жизни двух семей. Беспечный и ленивый Костя будто бы не замечает своих родных, живет в семье, но одновременно с этим обособленной жизнь. Жена давно смирилась с этим и завела состоятельного любовника. Тайное становится явным, семья распадается, а тяжелее всего приходится детям. В другой семье одинокая Аня, муж которой давно пропал в Афганистане, растит Сережу. Сын - ее единственная радость. Все меняется, когда судьбы этих абсолютно разных семей переплетаются. Не смотря на такой необычный сюжет, «Позднее раскаяние онлайн» - картина о любви, преданности и вере.

Добавлены 1-16 серии
Семейка Ады

Семейка Ады (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.1 votes: (340), IMDb 7.0 votes: (23)
До своей неожиданной кончины бабушка Ада была главой всего семейства. Но и после смерти деловитая старушка не бросает родных на произвол судьбы. Приведение Ады появляется на пороге и сообщает, что в ближайшее время семья может лишиться квартиры. Обескураженные потомки под руководством бабушки-призрака должны рассчитаться с долгами, отвоевать законное наследство, а заодно научиться жить самостоятельно. В противном случае дух бабушки Ады никогда не упокоится с миром.
Внук Гагарина

Внук Гагарина (2007)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 729), IMDb 6.5 votes: (130)
В основе картины история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни.

Федору и Гене предстоит пройти нелегкий путь, прежде чем они научатся понимать друг друга. Забрав Гену из детдома, Федор обрекает себя на борьбу не только со всем окружающим миром, не готовым принять нестандартного ребенка, но и с людьми, которых до появления Гены он считал самыми близкими на свете.
ГОРЯЧАЯ 20-КА