Фильмов: 47547Расширенный поиск
Юлия Кокрятская
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-07-26
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Субботняя жена

Субботняя жена (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15)
Анна Полонская отказалась от карьеры и всё своё время и внимание уделяла семье — дочке Полине и мужу Владу. Однажды Анна узнаёт, что Влад завёл любовницу, а чтобы не делить имущество при разводе, он переписал всё на своего брата, и стал угрожать Анне, что отберёт дочь. Анна вынуждена бороться за дочь и срочно искать работу. После безуспешных попыток найти работу, Аня принимает необычное предложение бизнесмена Юрия — изображать по выходным его невесту перед мамой. После драматичного развода Юрий не хочет серьёзных отношений, а мать уговаривает жениться. Вскоре Аня понимает, что начала влюбляется в Юрия, но в их договоре есть пункт, что при появлении чувств они немедленно разрывают контракт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:41)
Слабое звено

Слабое звено (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 6.6 votes: (1 617)
Людмила и Виктор Куприяновы были образцово-показательной семьей. Но однажды утром Людмила, целует мужа и уходит на работу, а днем ей сообщают, что Виктор покончил с собой. В предсмертной записке он называет ее странным именем Гаруда и обвиняет в своей смерти. Людмила в ужасе, этого просто не может быть. Но теперь это ее действительность. Друзья, которые окружают Людмилу, стараются ее утешить, успокоить, поддержать. Однако постепенно Людмила понимает, что среди друзей кто-то является врагом. Кто-то близкий, угрожал Виктору, заставил его прыгнуть с моста в бурную реку, зная, что Виктор не умеет плавать. Кто-то очень близкий теперь стремится уничтожить и саму Людмилу, и их дочь. Ей нужно срочно во всем разобраться: вычислить, кто в ее окружении является слабым звеном, на которое намекал Виктор, выяснить, почему Виктор назвал ее именем индийского бога Гаруда и точно определить кто ее смертельный враг — иначе ей не выжить. Доверять она не может никому: ни подругам, ни друзьям семьи, ни коллегам.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2022, 13:12)
Селфи на память

Селфи на память (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Ник — обычный парень, которому вечно нужны деньги. У его сестры куча проблем, поэтому он соглашается на предложение красотки — украсть ее из клуба, вывести так, чтобы муж и его охранники не заметили. Ник удачно проводит операцию, получает вознаграждение… и думает, что на этом все. Однако Рита выглядит такой трогательной и растерянной. Ей некуда идти, она просит его еще немного ей помочь. Помогая, Ник увлекается — и вот уже они в постели делают селфи на долгую память. Через пару дней девушка исчезает, а Нику приносят разбитый телефон с той самой фотографией.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2019, 16:29)
Ученица чародея

Ученица чародея (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Вера верит в чудо, добро и любовь. Но ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит рецепт волшебного эликсира, который может вернуть и исправить один день жизни. В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, смущается и убегает. Тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.09.2019, 10:45)
Вместе с Верой

Вместе с Верой (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27)
Уверенная, решительная, успешная Оксана реализована не только в работе. В личной жизни у нее тоже все хорошо. Было. Пока в офисе Оксаны не появилась Вера, озабоченная проблемами своих подопечных из интерната для несовершеннолетних. К тому же по вине Оксаны Вера попала в больницу. Верины проблемы нужно срочно решать — и Оксана берется за дело, засучив рукава. Вывести на чистую воду коррупционеров, найти потерянных детей, справиться с подростковым бунтом — таков план на неделю. Приходится позвать на помощь бывшего мужа, который все еще не может понять, почему он бывший. Так начинается эта история, которая научит Оксану верить, прощать и любить.

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.01.2019, 18:55)
Этим пыльным летом

Этим пыльным летом (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34)
Пожилой таксист Макарыч неожиданно становится главным подозреваемым по делу об убийстве политика Ремезова, кандидата на пост мэра их городка. У Макарыча двое взрослых детей, и каждый из них стремится доказать невиновность отца. Старший сын Влад — сотрудник местного ФСБ, его отстраняют от официального расследования, но остаться в стороне он не может. Младшая дочь Тина пытается докопаться до правды со своей стороны: она участвует в боях без правил и вращается в околокриминальных кругах. Беда в том, что дети Макарыча давно не разговаривают друг с другом, а потому не могут объединить усилия. Мало того, со временем Влад начинает подозревать, что его отец не так чист, как ему казалось. А Тина начинает подозревать Влада… И не она одна.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.10.2018, 14:02)
Ветер перемен

Ветер перемен (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14)
Когда женщине 50 лет, ей кажется, что она всё понимает о жизни, и тем более о жизни и счастье своего ребёнка. Поэтому для Нины становится настоящим ударом решение сына Фёдора уехать в Москву на похороны отца, который бросил семью много лет назад. Но следующий удар ещё сильнее: оказывается, никто не умер, просто непутёвый отец решил таким способом выманить сына в Москву и наладить с ним отношения. Чтобы спасти сыночка от разочарования, Нина едет вслед за ним и скрепя сердце решается на встречу с бывшим мужем. Она надеется убедить его не лезть в жизнь Фёдора. Однако муж оказывается совсем другим человеком...
Орден

Орден (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (56), КП 5.7 votes: (1 288)
1945 год. Вся страна празднует Великую Победу. Миллионы солдат-победителей возвращаются домой. Но на Востоке часть территории Китая, Маньчжурия, по-прежнему оккупирована фашистской Японией. Верная союзническому долгу Красная Армия вступает в бой с сильным и жестоким врагом. 18 августа отряд героев-штурмовиков под командованием капитана Ивана Забелина получает разрешение на осуществление дерзкой, не имеющей аналогов в мировой истории, войсковой операции. Бойцам предстоит тяжелое сражение в самом сердце врага…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.05.2016, 18:30)
Похищение Евы

Похищение Евы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13)
Два сводных брата, работающие в одной из больниц, решили похитить Еву, жену главврача этой больницы Кирилла. В свою очередь Кирилл по предложению своей любовницы тоже решил избавиться от Евы, заказав ее похищение. Чем же она всем им насолила…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (26.06.2017, 10:10)
Сводные судьбы

Сводные судьбы (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (65)
Немолодой бизнесмен Роберт Шатов узнает, что смертельно болен, и жить ему осталось не больше месяца. Он решает разыскать и собрать под одной крышей трех своих взрослых дочерей — «ошибки молодости». Поначалу девушки встречают отца и друг друга в штыки. Но постепенно лед начинает таять… Сбудется ли мечта Роберта — станут ли сводные сестры одной семьей?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.12.2015, 19:19)

ГОРЯЧАЯ 20-КА