Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alex Beh
Алекс Бе
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нарды

Нарды / Backgammon (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (208)
Люциан со своей девушкой решает погостить в доме близкого друга Эндрю, который живет там с сестрой Мирандой. Влюбленных ожидает долгая разлука, поэтому они хотят насладиться последними днями каникул вместе. Вот только в гостях их поджидает неприятный сюрприз - Джеральд, парень Миранды, претенциозный художник, известный картинами своей обнаженной девушки - его единственной натурщицы и главного источника вдохновения. Отношения Миранды и Джеральда сразу кажутся Люциану очень напряженными, вот только их очередная ссора заканчивается совершенно непредсказуемым образом, и Люциан оказывается втянут в игру, в которой ему едва бы захотелось участвовать.
Колеблющийся штат

Колеблющийся штат / Swing State (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 3.9 votes: (368)
Богемный радиоведущий из Сиэтла, используя свою харизму в эфире, создаёт фиктивную медийную персону, которая в одночасье становится знаменитой.
Красотка и бродяга

Красотка и бродяга / Ben Banks / Beauty & the Least (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 4.2 votes: (261), IMDb 3.9 votes: (315)
Он молодой парень без амбиций, который постоянно попадает в серии странных при(зло)ключений. Когда он влюбляется в прелестную девушку с таинственным прошлым, он отправляется в путешествие, в конце которого понимает, что повзрослеть — это совсем неплохо.

ГОРЯЧАЯ 20-КА