Фильмов: 47497Расширенный поиск
Angelo Badalamenti
Анджело Бадаламенти
[ Композитор, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1937-03-22
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь по ту сторону

Любовь по ту сторону / Faraway Eyes (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (34), КП 6.4 votes: (4 497), IMDb 5.0 votes: (1 231)
Безработный актер попадает в аварию, и его душа разлучается с телом. На том свете ангел в облике красотки в деловом костюме говорит ему, что в рай его не пустят, пока тот не полюбит. Но каково это — выбирать возлюбленную среди… других призраков Нью-Йорка?
Твин Пикс: Вырезанные сцены

Твин Пикс: Вырезанные сцены / Twin Peaks: The Missing Pieces (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (48), КП 7.4 votes: (5 061), IMDb 7.7 votes: (8 950)
29 июля 2014 года, спустя 22 года после премьеры полнометражного фильма Дэвида Линча «Твин Пикс: Сквозь огонь», было выпущено коллекционное издание на blu-ray Twin Peaks: The Entire Mystery, содержащее материалы, которые фанаты фильма и культового сериала Twin Peaks («Твин Пикс») никогда прежде не видели.

В дополнительных материалах представлены второстепенные герои сериала, чьи сюжетные линии были вырезаны из фильма. Кроме того в них показаны и старые знакомые герои. Некоторые сцены раскрывают загадки, которые были в фильме или сериале. Впервые мы увидим, что произошло после сцены в ванной комнате.
Золотой берег

Золотой берег / Guldkysten (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 6.1 votes: (140), IMDb 5.3 votes: (705)
1836-й год, молодой офицер Вульф — романтик и оптимист, убежденный в том, что даже тени — это дети света, впервые покидает родной Копенгаген. Вульф отплывает в тропическую Африку, к берегам датской Гвинеи, с одобренной самим королем благородной миссией — превратить золотые берега, замаранные гнусной работорговлей, в плодородные сады, цветущие во славу датского королевства. Но что-то пошло не так…
Священный дым

Священный дым / Holy Smoke (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 010), IMDb 5.9 votes: (13 280)
Молодая австралийка Рут Бэррон, побывавшая в Индии и очарованная этой страной, решила жить по ее законам и обычаям. Обеспокоенная семья, исчерпав все способы воздействия, нанимает американского эксперта по зомбированию Пи Джей Уотерса, чтобы вернуть ее к обычной жизни.

Уверенный в успехе, тот прибывает в Австралию. Но очень быстро понимает, что проигрывает сражение, что его стройная система бессильна там, где вспыхнуло пламя страсти…
Изгоняющий дьявола: Приквел

Изгоняющий дьявола: Приквел / Dominion: Prequel to the Exorcist (2005)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (26), КП 4.7 votes: (1 568), IMDb 5.2 votes: (13 073)
Три года назад окончилась Вторая Мировая Война. В восточной Африке, на археологических раскопках присутствовал святой отец Ланкестер Мэррин. Во главе с ним, вся его группа находит уникальную находку - Византийскую церковь, которая очень хорошо сохранилась до нашего времени. В этой церкви, был найден некий склеп, по которому было ясно, что тут проводили свои ритуалы сатанисты.
Все местные жители уверены, что зайдя в церковь, было освобождено большое зло в лице демона. Вскоре станет понятно, что так все и было, и этот демон вселился в одного маленького мальчика. Меррин старается изгнать зло из него, для этого он снова уверует в Бога, несмотря на то, что он потерял веру после ужасов войны.
Последний дон

Последний дон / The Last Don (1997)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 7.8 votes: (1 857), IMDb 7.3 votes: (2 607)
От человека, подарившего миру легендарного «Крёстного отца», Марио Пьюзо встречайте «Последний дон».
Человек сам решает свою судьбу.
Сицилийский мафиози, прибыв на землю Колумба, незаметно для самого себя, создаёт новую криминальную ячейку, живущую по своим законам. И если ты оказался внутри этой семьи, то будь любезен соблюдать законы, либо понеси тяжкую кару за их нарушение.
Но в какой-то момент главный герой Дон Клерикуцио, осознаёт, что больше не в силах жить в этой жестокой системе. Он решает самостоятельно разрушить семью изнутри, убив самых жестоких преступников своей группировки.
Прощальный квартет

Прощальный квартет / A Late Quartet (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 7.0 votes: (850), IMDb 7.2 votes: (10 806)
Фильм повествует об истории одного квартета, который известен по всему миру под названием «Поздний квартет». Струнный квартет планирует в скором времени отметить свой двадцатипятилетний юбилей. В честь этого торжественного события планируется провести 25-й концертный сезон. Однако концертная программа оказывается под угрозой срыва. Главные герои струнного квартета всеми силами стараются противостоять разнообразным факторам, из-за которых их коллектив может разойтись навсегда. Среди таких факторов, можно отметить очень тяжелую болезнь одного из участников и неутомимое эго второго.
Соперник

Соперник / L'adversaire (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (432), IMDb 6.9 votes: (2 438)
Главный герой фильма – человек, чья жизненная история стала потрясением для всей Франции в далеком 1993 году. Она поразила людей, она была очень трагической и жестокой… Мсье Форэ был врачом, уважаемым человеком, он отличался высоким интеллектом, любил свою семью и отдавался работе. Таким его знали все вокруг. Однако ничто и понятия не имел, что у него есть один существенный страх. Он очень боится, что однажды люди узнают о нем правду. Вся его жизнь – это не что иное, как ложь. Это замок из вранья, которой он строил на протяжении уже 18 лет. Форэ боится, что об этом узнают его близкие и отвернутся от него. Когда он близок к разоблачению, он решает совершить то, что считает самым приемлемым в этом случае. Ведь смерть для него лучше, чем правда…
Сталинград

Сталинград (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (1 127), КП 5.7 votes: (145 767), IMDb 5.7 votes: (17 630)
Разгар войны. 1942 год. Действия разворачиваются в Сталинграде. Советскими войсками запланировано наступление на вражеские части, которые расположились вдоль правого берега Волги, но операция сорвана. Удалось перебраться на вражеский берег лишь нескольким разведчикам. Они закрепляются в одном из домов, который, по приказу командования, они должны удержать любой ценой. В доме солдатами была обнаружена жительница оккупированного села по имени Катя. Ей всего 19 лет. Узнав о расположении русских разведчиков, немецким войскам, во главе с офицером Каном, был отдан приказ отбить дом во что бы то ни стало, но именно тут разворачиваются неожиданные любовные истории.
Автофокус

Автофокус / Auto Focus (2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.3 votes: (196), IMDb 6.6 votes: (11 116)
Сейчас мало кто помнит этого актера, но было время, когда имя Боба Крейна гремело на всю Америку. В 60-70-х годах ХХ века он был звездой сверхпопулярного комического шоу «Герои Хогана» и пользовался большим успехом. Однако даже на пике его известности мало кто знал, что красавец Боб вел двойную жизнь, о которой и повествует этот фильм.

Под маской рубахи-парня таился сексуально одержимый человек, устраивавший при помощи своего приятеля, снимавшегопроисходящее на камеру, изысканные эротические игрища с участием роскошных девочек. Тайной была его частная жизнь, тайной стала и смерть: в 1978 году Крейна нашли убитым. Убийца не найден до сих пор…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА