Фильмов: 47547Расширенный поиск
Георгий Гаврилов
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1960-04-26
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Мотылёк

Мотылёк (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 5.6 votes: (307)
Лера ночью на шоссе встречает таинственную девочку. Девочка говорит, что ее родители уехали в Италию, а она идет к своей бабушке. Две судьбы странным образом переплетаются, а события начинают развиваться стремительно и непредсказуемо…
Взрывная волна

Взрывная волна (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 5.5 votes: (228)
Неуловимая банда похитила известных предпринимателей одного за другим, после чего сделала им «предложение, от которого нельзя отказаться»: на шеях жертв закрепили ошейники, внутри которых взрывчатка. Если бизнесмен не принесет бандитам выкуп за свою жизнь — прогремит взрыв. Найти и обезоружить банду террористов поручили одному из лучших сотрудников УВД Денису Брунову. Он хотел отказаться от дела из-за личных проблем. Но когда преступники надели на него стальной капкан, его жизнь изменилась.
Петрович

Петрович (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 5.8 votes: (227)
«От сумы да от тюрьмы не зарекайся» — так гласит известная пословица. И действительно, никто не застрахован от тюрьмы, в том числе и безвинный. Не помогут ни деньги, ни общественное мнение, ни власть. Именно тогда последней надеждой становится адвокат, его грамотная речь и знание законов. Главный герой нашей истории — государственный советник юстиции 3-го класса, бывший сотрудник прокуратуры Стрельцов Трофим Петрович.

Петрович человек жесткий, с обостренным чувством справедливости. По выходе на пенсию Петрович начинает преподавать на юридическом факультете и… открывает в своей квартире адвокатскую контору. Только, защищая своего подопечного, он продолжает заниматься тем же — поиском преступников. Ведь Петрович всегда считал, что вор должен сидеть в тюрьме.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (22.11.2015, 19:24)
Козленок в молоке

Козленок в молоке (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 6.0 votes: (125)
Данный фильм – экранизация одного из романов Юрия Полякова. Однажды в 1985 году один поэт под действием алкоголя поспорил со своим другом о том, что из любого обычного человека, вообще не имеющего ни капли таланта в писательстве и литературе можно сделать великого автора. И для этого всего лишь нужно представить вниманию читателей огромное по объему литературное произведение, чтобы была изюминка во внешнем виде человека, и он имел душещипательную биографию, познакомился с важными людьми и знал определенный набор умных фраз. В этом он видел рецепт идеального писателя. К чему же приведет данный спор?

Добавлены 1-8 серии (05.11.2014, 21:14)
Агент

Агент (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (99), КП 5.1 votes: (272)
Секретному агенту спецслужб Андрею Козыреву по прозвищу Американец, несправедливо осужденному за убийство, однажды выпадает шанс изменить свою жизнь. Он совершает дерзкий побег из колонии, чтобы разыскать своего врага, доказать свою невиновность и спасти мир от нового смертельного вируса, грозящего гибелью миллионам людей.

Добавлена 16-я серия из 16 (02.06.2013, 20:09)
Игра

Игра (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (104), КП 8.1 votes: (17 452)
Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 20:56)
Поцелуй в голову

Поцелуй в голову (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 5.7 votes: (404)
Егор, в прошлом чемпион по ралли, работает в службе «трезвый водитель», развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, что однажды привело к трагедии. В ДТП погибла его жена… Судьба сталкивает Егора с Дашей и когда девушке грозит опасность, он, не раздумывая, кидается ей на помощь. Даша оказывается вовлеченной в бандитские разборки, в которых участвует и полицейский — «оборотень» Морозов. Даша помогла своему любимому сбежать из тюрьмы и ради него выкрала деньги из сейфа у беспринципного чиновника-вора. Но Султанов решает убить Дашу, чтобы не делиться с ней деньгами…

Егор и Даша проедут вместе не один километр, не один раз поговорят по душам, спасут жизнь следователю Романенко и помогут ему в расследовании.
ГОРЯЧАЯ 20-КА