Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Киселёв
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поезд на север

Поезд на север (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 5.3 votes: (99)
Иван Фёдорович Громов, немолодой, но ещё крепкий мужик. Он живёт с большой семьёй на ферме в средней полосе России. У него славное прошлое — он служил в десанте, работал на северах на больших советских стройках, но сегодня для семьи и окружающих он уже отработанный материал, семья не воспринимает его мнение всерьёз и полушутя уже говорит о его скорых похоронах. В семье у него одна отрада — внучка Лиля, красавица 18 лет.

Семья, столкнувшись с большими долгами, задумывает против воли дедушки выдать Лилю замуж за сына местного олигарха, пьяницу и раздолбая Валерика. Узнав это, Иван Фёдорович собирается доказать, что его рано списали на тот свет. Ведь внучка готова пожертвовать собой, чтобы помочь семье выбраться из долговой ямы. Взяв с Лили слово не выходить замуж в течение двух месяцев, Громов отправляется в Магаданский край, где его старый друг работает начальником золотого прииска — для того, чтобы заработать деньги и спасти внучку от несчастного брака. По дороге дед попытается собрать своих товарищей, с которыми когда-то работал, потом доберётся до прииска и найдёт старого друга, но в итоге останется один на один с холодами и тайгой. И только железная воля, несгибаемый характер и везение помогут Громову добиться своего.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (27.11.2015, 11:42)
Второй шанс

Второй шанс (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.2 votes: (77)
Ближнегорск — город в средней полосе России, с населением около 600 тысяч. Серый город с промышленным производством, среднестатистический и оттого еще более унылый. В массе своей старшее поколение, как и везде в России, ведет тяжелую беспросветную жизнь. Мало кто хочет повторять судьбу своих родителей, и поэтому каждый молодой житель города больше всего мечтает о том, чтобы жизнь дала ему шанс. Шанс выбраться из болота и стать счастливым. Но мало кому удается выиграть сразу, не наделав ошибок, тем, кто оступился, жизнь дает второй шанс. И последний. Его получают все наши герои — шесть молодых людей и девушек, живущие в одном дворе.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:35)
Поцелуй в голову

Поцелуй в голову (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 5.7 votes: (404)
Егор, в прошлом чемпион по ралли, работает в службе «трезвый водитель», развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, что однажды привело к трагедии. В ДТП погибла его жена… Судьба сталкивает Егора с Дашей и когда девушке грозит опасность, он, не раздумывая, кидается ей на помощь. Даша оказывается вовлеченной в бандитские разборки, в которых участвует и полицейский — «оборотень» Морозов. Даша помогла своему любимому сбежать из тюрьмы и ради него выкрала деньги из сейфа у беспринципного чиновника-вора. Но Султанов решает убить Дашу, чтобы не делиться с ней деньгами…

Егор и Даша проедут вместе не один километр, не один раз поговорят по душам, спасут жизнь следователю Романенко и помогут ему в расследовании.
ГОРЯЧАЯ 20-КА