Фильмов: 47528Расширенный поиск
Юрий Осипов
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1957-01-21
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
СуперИвановы

СуперИвановы (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (36), КП 6.4 votes: (3 439), IMDb 6.6 votes: (8)
Женщины семьи Ивановых обладают удивительным даром — каждая своим. Дарина видит людей насквозь, её мама Тамара Петровна умеет варить зелья, а дар дочери-подростка Кати зрителю ещё предстоит узнать. И только супруг Дарины, школьный учитель физики Валера, остаётся верен науке. Вскоре сарафанное радио разносит слухи о волшебном семействе, и Ивановы начинают помогать окружающим в решении их житейских проблем. Вот только помогут ли их способности разобраться с собственными семейными историями?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (05.01.2024, 22:12)
Неоконченная свадьба

Неоконченная свадьба (2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44)
Вероника Столбова собирается замуж за сына мэра Илью Проскурина. Но накануне свадьбы Вероника встречает своего бывшего возлюбленного Толю и прежние чувства возвращаются с новой силой, и вот — он уже увозит Веронику прямо из ЗАГСа… Мэр готов мстить за позор, поэтому Вероника и Толя вынуждены уехать в другой город.

Счастливые влюбленные пытаются наладить жизнь на новом месте, но на пути встречаются новые испытания, а жизнь с Толей совсем не похожа на ту, что он обещал Веронике. В трудный момент, когда Вероника уже не надеется на помощь, судьба снова сводит ее с Ильей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2023, 09:09)
Побег в неизвестность

Побег в неизвестность (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22)
Дарья, воспитанница детдома, выходит замуж на состоятельного бизнесмена Дорохина, и становится мачехой шестилетнего Костика. Однако, уже через год ее семейная жизнь рассыпается и она уходит от мужа, забрав с собой мальчика. Бывший супруг начинает погоню за Дашей, ведь Костик — наследник большого состояния, которым преследователь может пользоваться только пока является его опекуном.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.04.2023, 05:16)
Невеста

Невеста (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13)
Эта история трех людей. Двух мужчин и одной женщины. Любовь, длиною в почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим… Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они побывали в плену и бежали из плена. К счастью, оба остались живы. А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» - так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга. Это история страстной любви, необычной и сильной. Перед Леной стоит непростой выбор – «тихая гавань» в лице мужа Сергея, от которого она родила двух детей, или страстная любовь к яркому Павлу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.04.2020, 12:53)
Страсть

Страсть (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 121)
В центре истории – любовная связь двух несвободных людей. Случайное знакомство быстро перерастает в страстный роман. Влюбленным неоднократно придется отвечать на вопросы – что для них значит эта связь, и как далеко она может их завести? Допустимо ли на пути к личному счастью переступать ту грань, когда измена превращается в преступление? На какие поступки окажутся способны любовники? Насколько они готовы разрушить свою жизнь и жизнь близких им людей?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 15:43)
Окна на бульвар

Окна на бульвар (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
Жизнь Александры Постниковой близка к идеалу: крепкая семья, работа в модном издании и квартира на Чистопрудном бульваре, доставшаяся ей в наследство от родителей. Уверенности в завтрашнем дне добавляет небольшой семейный бизнес, которым управляет ее муж Дима. Но однажды раздается звонок в дверь, который разделяет жизнь на до и после. На пороге возникают люди, которые говорят, что теперь ее квартира принадлежит им. Саше открывается суровая правда: пытаясь спасти свое дело, Дима заложил их дом под кредит, который так и не смог погасить. Предательство мужа заставляет Сашу по-новому взглянуть на свою жизнь. Особенно после того, как в ней появляется Павел Бондарь — покупатель, претендующий на ее квартиру. Внезапно для себя Саша чувствует влечение к этому мужчине, и оно оказывается взаимным. Она оказывается перед дилеммой: простить мужа или начать новую жизнь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.03.2020, 16:58)
Мой грех

Мой грех (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (378), IMDb 3.4 votes: (5)
История молодой женщины, которая много лет назад, в ранней юности, совершила странный поступок — отказалась от собственного ребёнка ради благополучия и карьеры. Спустя несколько лет, оказавшись на грани жизни и смерти, она осознаёт всю тяжесть своей вины и твёрдо решает найти своего сына. Она отправляется в город своего детства и, пройдя череду препятствий, испытаний, разочарований, она в конце концов находит не только своего ребёнка, но и свою любовь.
Сезон любви

Сезон любви (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6)
Каждая женщина — сколько бы ей ни было лет — ждет свои алые паруса. Надя и ее подруги из старого южного дворика обретают счастье далеко не в юности. Поэтому им должны сопереживать… И радоваться за них могут не только молодые девушки!

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2017, 16:20)
Пока Шива танцует

Пока Шива танцует (2011-2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
История начинается с того, что экипаж российского военного самолёта-амфибии Бе-12, находясь на учениях в Индийском океане, обнаружил среди горящих обломков яхты новорождённого младенца, привязанного к плотику рядом с мёртвой матерью — красивой молодой индийской женщиной. В нарушение всех инструкций самолёт приводнился и взял младенца на борт. В это же время жена командира экипажа самолёта майора Бубнова в роддоме черноморского города родила девочку. Майор Бубнов приходит к ней вместе с подобранным индийским младенцем, и они решают его усыновить. А чтобы избежать лишних вопросов, устраивают так, будто у них родилась двойня. Мальчика называют Василием, а девочку Василисой…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.04.2017, 19:08)
Учитель в законе. Схватка

Учитель в законе. Схватка (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 6.3 votes: (1 445)
Продолжение истории о Борисе Богомолове по кличке «Богомол». Раньше он был вором в законе, а ныне он добропорядочный учитель и руководитель приюта для детей. С законом у него все в порядке, с прошлым он завязал. Но неожиданно учителя вновь затягивает водоворот криминальных событий. Борису Андреевичу в очередной раз придется столкнуться с опасным врагом, и выстоять в этой нелегкой схватке.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (27.10.2019, 20:16)

ГОРЯЧАЯ 20-КА