Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владислав Дунаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-04-27
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Весна свела нас с ума

Весна свела нас с ума (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Нелепое недоразумение разлучило влюбленных друг в друга Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения — так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины — Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом — пропала воспитанница Соня.

Пока ее искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она сообщала одиноким и беззащитным мамочкам, что их ребенок умер при родах, а потом продавала детей иностранцам. Но Соню, к счастью, продать она не успела.

Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за ней даже ночью. Но подруга предлагает сначала всё проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно всё рассказать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2023, 08:21)
Дневник Луизы Ложкиной

Дневник Луизы Ложкиной (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.4 votes: (355)
В самых разнообразных, порой — нелепых, ситуациях, которые подкидывает жизнь, щедрая на сюрпризы, Луиза и ее верные подруги Татуля и Катя пытаются найти рациональное зерно. А также ответ на главный вопрос всего мироздания — как стать счастливой, гармоничной и независимой, но при этом не растолстеть и выглядеть моложе? На этом нелегком поприще все средства хороши — физические нагрузки, задушевные разговоры, походы в салон красоты, посиделки в уютных кафе, и, конечно, шопинг.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (05.03.2016, 23:27)
Мезальянс

Мезальянс (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.0 votes: (87)
Костик — москвич и «тепличный» мальчик. Его тетя Алла Даниловна, доктор наук и великая эстетка, озабочена поиском достойной партии для ветреного племянника. Подруга Костика Майя тетю категорически не устраивает — по ее мнению, девушка слишком проста.

Видя, что Костик влюблен, Алла Даниловна решает хитростью рассорить пару, и приглашает в дом дочь своей аспирантки — бойкую и смешливую Леру, чтобы отвлечь внимание от Майи.

Слишком поздно семья понимает, что на порог пустили настоящее чудовище…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 10:55)
Дикий 2

Дикий 2 (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.5 votes: (481)
В новом сезоне «Дикого» оперуполномоченный Александр Диченко со своим напарником Кочкиным продолжают бороться с преступностью в Вышнегорске и его окрестностях.

Дочь Дикого Дуся уже в выпускном классе. Ухажеров у нее значительно прибавилось и проблем с ними у её строгого отца, соответственно, тоже. Повлиять на вкусы своей дочери Александр не в состоянии, поэтому ему приходится мириться с новыми увлечениями девушки…

Добавлены 1-32 серии (18.03.2015, 18:45)
Кровь с молоком

Кровь с молоком (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 5.3 votes: (200)
Евгения, столичная женщина с сильным характером, работает начальницей следственного отдела. После развода она выстроила защитный «панцирь» и не может найти достойного спутника. Костя — дояр на ферме в маленькой деревеньке. Его личная жизнь тоже не ладится, и, кажется, не предвидится никаких перемен. Волей случая герои знакомятся на «Свидании вслепую», где Женя представляется воспитательницей детсада, а Костя — богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий, и чем дальше, тем сложнее оказывается выпутаться из него..
Вечная сказка

Вечная сказка (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (44), КП 6.3 votes: (372)
Главная героиня Юля подрабатывает певицей в ресторане. У неё фобия — она боится зрителей. Юля — очень честный человек, который даже не подозревает какая судьба ей уготована…..
Поцелуй в голову

Поцелуй в голову (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 5.7 votes: (404)
Егор, в прошлом чемпион по ралли, работает в службе «трезвый водитель», развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, что однажды привело к трагедии. В ДТП погибла его жена… Судьба сталкивает Егора с Дашей и когда девушке грозит опасность, он, не раздумывая, кидается ей на помощь. Даша оказывается вовлеченной в бандитские разборки, в которых участвует и полицейский — «оборотень» Морозов. Даша помогла своему любимому сбежать из тюрьмы и ради него выкрала деньги из сейфа у беспринципного чиновника-вора. Но Султанов решает убить Дашу, чтобы не делиться с ней деньгами…

Егор и Даша проедут вместе не один километр, не один раз поговорят по душам, спасут жизнь следователю Романенко и помогут ему в расследовании.
ГОРЯЧАЯ 20-КА