Фильмов: 47519Расширенный поиск
Rodney Eastman
Родни Истман
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-07-20
Возраст 56
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чужбина

Чужбина / Foreign Land (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (126)
Жизнь изменилась Алехандро Reis - Алекс - всего за несколько коротких мгновений, когда он обнаруживает, что он не является американским гражданином. Его родители привели его через мексиканскую границу, когда ему было всего лишь несколько месяцев назад. Флора Хендрикс, с другой стороны, рождается в штате Миссури. Она решает бежать из дома. Алекс обнаруживает себя депортировали в Мексику На кажущейся параллельной дорожке, Flora арестован за кражу в магазине. И поставить в то же депортация автобус с Алексом. После того, как на мексиканской земле Алекс и Флора быстро выяснить, что они выход из их глубины. Они быстро узнают, что Тихуана и большинство других приграничных городов ультра жестокие места, которые захвачены опасными, противоборствующие преступные группировки.
Фикс

Фикс / Fix (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (300), IMDb 6.0 votes: (946)
Фильм, снятый в документальной манере, события которого происходят в течение одного дня и представляют различные стороны и миры города Лос-Анджелес.
Гангстеры

Гангстеры / Mobsters (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 6.9 votes: (623), IMDb 5.9 votes: (6 832)
Их было четверо. Они были особенными и знали это. Они не побоялись тех, кто был сильнее их и не стали ни под кого «прогибаться».

Они заставили считаться с собой целый континент, при помощи силы, ума и автомата Томми — насадили свои законы. Они стали легендой криминальной истории Америки!
Клошар

Клошар / The Caveman's Valentine (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.3 votes: (841), IMDb 5.8 votes: (8 075)
Главный герой по имени Ромулус Ледбеттер – талантливый музыкант, который совершенно неожиданно для всех и самого себя лишается дома и рассудка. Теперь он – сумасшедший бездомный, который всячески избегает общества и живёт в пещере центрального парка. Он всеми силами борется с пагубным влиянием на его психику и состояние алкоголя, но вдруг он обнаруживает в своей пещере, которая уже успела стать ему домом, неизвестный труп. Теперь Ромулус впутан в странное, загадочное убийство, и не смотря на то, что он предпочел бы не связываться с людьми, но, похоже, без их помощи, он не справится…
Извлечение

Извлечение / Extracted (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 6.6 votes: (4 220), IMDb 6.4 votes: (12 443)
Главный герой Томас Джейкобс изобретает способ проникать в память людей и просматривать их воспоминания «своими глазами». Так он может возвращаться в собственные воспоминания и снова переживать счастливые моменты своей жизни. Но однажды Том вынужден действовать в разрез своим моральным принципам и использовать своё изобретение, чтобы войти в воспоминания одного наркомана и в буквальном смысле слова увидеть, совершал ли он преступление, в котором его обвиняют. Однако по причине повреждённости сознания преступника наркотиками, Том оказывается пойман в ловушке внутри его головы. Теперь ему предстоит прожить в памяти наркомана почти четыре года, до тех пор, пока он не обнаружит долгожданную возможность побега.
Дансер

Дансер / The Dancer (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.2 votes: (6 584), IMDb 5.7 votes: (1 077)
Ее зовут Индиа. Она красива, ее страсть — танец. Ее мечта — танцевать на Бродвее. Каждую пятницу она соревнуется с самыми известными ди-джеями, и, какая бы ни была музыка: техно, рэп, джаз или соул, она выдерживает темп и восхищает публику. Сам ее танец создает божественную музыку.
Я плюю на ваши могилы

Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (352), КП 6.3 votes: (111 956), IMDb 6.2 votes: (92 210)
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…
Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна / A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master (1988)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (123), КП 6.6 votes: (18 790), IMDb 5.6 votes: (60 662)
Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов.

Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…
Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна / A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors (1987)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (142), КП 7.1 votes: (28 601), IMDb 6.6 votes: (89 417)
События происходят через шесть лет после первого появления Фредди Крюгера. Он стал намного сильнее, подпитываясь душами детей с улицы Вязов. Теперь он обратил внимание на семерых детишек, заключенных в психиатрической лечебнице.

Положение усугубляется повальными «самоубийствами», которые, разумеется, являются проделками Фредди. Разрешить ситуацию и объяснить что происходит может лишь Нэнси Томпсон, которая вернулась в родной город в качестве врача-практиканта…
ГОРЯЧАЯ 20-КА