Фильмов: 47507Расширенный поиск
Bradley Gregg
Брэдли Грегг
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1966-11-08
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Добро пожаловать в Акапулько

Добро пожаловать в Акапулько / Welcome to Acapulco (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), КП 4.4 votes: (402), IMDb 4.2 votes: (360)
У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута есть один шанс спасти свою карьеру, представив свой самый крупный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Но весело отметив встречу с приятелем в аэропорту, он оказывается в мексиканском городе Акапулько.

После приземления Мэтт оказывается объектом охоты преступников, киллеров и федералов, ищущих таинственный пакет, который он якобы провез через таможню, но о котором ничего не знает. Объединившись с роковой красоткой и выпустив на волю своего «внутреннего экшен героя», он раскрывает заговор, который может потрясти все Соединенные Штаты, а возможно, и целый мир.
Исследователи

Исследователи / Explorers (1985)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (616), IMDb 6.6 votes: (17 658)
Подростков Бена и Вольфганга объединяет любовь к космосу и изобретательству. Движимые необычным сном, они со своим новым знакомым создают из найденных на свалке деталей небольшой космический корабль, управляемый и защищаемый силовым полем. Однако во время их первого полета кто-то извне внезапно перехватывает управление кораблем. Как выясняется, наши герои — не единственные в этой Вселенной, кто мечтает вступить в контакт с другими цивилизациями.
Класс 1999

Класс 1999 / Class of 1999 (1990)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (64), КП 6.7 votes: (5 823), IMDb 5.9 votes: (8 179)
Время действия — 1999 год. В школах и вузах США — полный беспредел, творимый молодежными бандами. Департамент Обороны Образования, отчаявшись навести дисциплину в Высшей школе Кеннеди решает воспользоваться услугами фирмы «Мегатек», работавшей на оборону и продолжающей вести разработку различных моделей роботов, в том числе учителей-киборгов.

Три электронных учителя, прибывшие в школу, моментально звереют от общения со своими студентами и начинают безжалостное смертельное сражение «за успеваемость и посещаемость». На этот раз юные бандиты находят себе равных противников!
Огонь в небе

Огонь в небе / Fire in the Sky (1993)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (59), КП 6.3 votes: (1 774), IMDb 6.5 votes: (27 815)
Однажды, осенним вечером, группа лесорубов, трудившихся в чаще северо-восточной части штата Аризона, заметила необычайно яркий источник света. Любопытные работяги, среди которых был и Тревис Уолтон, решили рассмотреть странный огонь вблизи. Это и явилось их роковой ошибкой. Тревис Уолтон исчез на глазах своих товарищей.

Парализованные ужасом, лесорубы сообщили, что несчастного похитил НЛО. Но этим людям не поверили и начали подозревать их в убийстве. Местные власти объявили официальный розыск Тревиса Уолтона. Полиция совместно с отрядами гражданской обороны день и ночь прочесывала окрестности. Однако попытки найти пропавшего рабочего были тщетны.
Останься со мной

Останься со мной / Stand by Me (1986)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (34), КП 7.8 votes: (27 515), IMDb 8.1 votes: (363 869)
Действие фильма переносит зрителя в 50-е годы. Лето подходит к концу, но сезон развлечений омрачен таинственным исчезновением мальчика. Четверо друзей-подростков отправляются на его поиски. Дети взялись за трудное дело, ведь им так хочется поскорее стать старше…
Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна / A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors (1987)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (141), КП 7.1 votes: (28 601), IMDb 6.6 votes: (89 417)
События происходят через шесть лет после первого появления Фредди Крюгера. Он стал намного сильнее, подпитываясь душами детей с улицы Вязов. Теперь он обратил внимание на семерых детишек, заключенных в психиатрической лечебнице.

Положение усугубляется повальными «самоубийствами», которые, разумеется, являются проделками Фредди. Разрешить ситуацию и объяснить что происходит может лишь Нэнси Томпсон, которая вернулась в родной город в качестве врача-практиканта…
ГОРЯЧАЯ 20-КА