Фильмов: 47545Расширенный поиск
Joe Ng
Джо Нг
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убийство G

Убийство G / G Affairs / G Saat (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (106)
История нескольких жителей современного Гонконга: коррумпированного полицейского, учеников престижной школы и проститутки, живущей по соседству с одним из них. Всё происходящее, оказывается, можно описать словами на букву G.
Зомбиармия

Зомбиармия / Zombiepura (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), IMDb 5.4 votes: (156)
Когда в изолированном военном лагере вспыхивает таинственный вирус, ленивый резервист и его командир должны работать вместе, чтобы выжить, и понять, что значит быть настоящими солдатами. Окруженные зомби, они пытаются спастись из лагеря, но не все так просто, как кажется.
Подношение

Подношение / The Offering (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (55), КП 4.1 votes: (568), IMDb 3.8 votes: (2 055)
Когда Джейми узнает, что её сестра умерла при загадочных обстоятельствах, она уезжает в Сингапур в поисках истины. По прибытии она обнаруживает несколько смертельных случаев, схожих с тем, что случилось с её сестрой.
Правило №1

Правило №1 / Dai yat gaai / Rule Number One (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.3 votes: (145), IMDb 6.4 votes: (562)
Кеунг – молодой полицейский, смиренно выполняющий свои должностные обязанности. Однажды на улице он останавливает машину для обыкновенной проверки документов, но он и предположить не мог, что за рулём того самого автомобиля окажется опасный серийный убийца. В ходе осмотра багажника, Кеунг обнаруживает там труп. Слишком поздно потянувшись за пистолетом, парень чуть было не угодил на тот свет. Его гибели воспрепятствовал призрак убитой маньяком девочки. После выписки из больницы Кеунга переводят в другой отдел «особых» дел. Практически сразу он понимает, что под «особыми» делами подразумевают преступления, в которых замешаны потусторонние силы.
Битва проклятых

Битва проклятых / Battle of the Damned (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (178), КП 4.3 votes: (759), IMDb 4.5 votes: (3 011)
Согласно сюжету, где-то на краю цивилизации тестовая лаборатория лежит в руинах. Из-за досадной ошибки службы безопасности лаборатории произошла катастрофа. Огромное число людей в одночасье превратились в зомби. И лишь небольшая кучка выживших, возглавляемая отважным солдатом Максом Гатлингом, с оружием в руках пробирается сквозь армию мутировавших. Вроде бы, пока все в духе традиционных зомби-хорроров… Однако нашим героям неведома другая смертельная опасность. Из-за все той же аварии на свободе оказались прототипы военных роботов. Хорошо вооруженные, бронированные и чрезвычайно опасные машины по замыслу их создателей должны были в случае непредвиденной ситуации начать немедленную борьбу с живыми мертвецами. Но роботы не были доведены до ума и оказались неспособны отличать обычных людей от зомби.
Цунами 3D

Цунами 3D / Bait (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (102), КП 5.3 votes: (14 181), IMDb 5.2 votes: (15 226)
Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?
ГОРЯЧАЯ 20-КА