Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim Wheat
Джим Уит
Дата рождения 1952
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Эвоки: Битва за Эндор

Эвоки: Битва за Эндор / Ewoks: The Battle for Endor (1985)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 5.8 votes: (779), IMDb 5.5 votes: (8 223)
Американский фильм-фэнтези «Эвоки: Битва за Эндор» - это история о маленькой девочке по имени Синдел, которая очень рано осталась круглой сиротой. Ее маму, папу и братишку Пали убили кровожадные воины Армии Мародеров, когда те варварски напали на деревню. Синдел бежала вместе со своим другом Эвоком. Они попадают в дом к старику-отшельнику Ною. Тот в начале показался очень гневным старикашкой, но после раскрылся, как добрый и отзывчивый человек. Он стал активно участвовать в жизни Синдел и даже стал помогать в плане отмщения грозному Королю Теракому и ведьме Чарал за смерть родителей девочки.
Немой крик

Немой крик / The Silent Scream (1980)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 5.6 votes: (197), IMDb 5.8 votes: (2 042)
Девушка Скотти Паркер прибывает в университет позже остальных студентов, поэтому ей не достается места в студенческом общежитии. Тогда она снимает комнату в большом старом стоящем у моря поместье, в котором живут отшельники: Мэйсон Энгельс и его мать. Вскоре кто — то начинает убивать студентов университетского городка. Скотти начинает подозревать в совершении этих преступлений семью Энгельсов. Она узнает, что в поместье также живет сумасшедшая сестра Мэйсона Вирджиния, которую хозяева держат запертой в подвале дома…
Муха 2

Муха 2 / The Fly II (1989)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (93), КП 5.7 votes: (5 833), IMDb 5.1 votes: (23 832)
С виду Мартин выглядит как совершенно нормальный, здоровый молодой человек. Однако, под обыкновенным внешним обликом скрывается самый необыкновенный из когда-либо живших на земле людей.

Во-первых, он гений. Во-вторых, он взрослый мужчина, несмотря на то, что ему всего пять лет. Но что еще более интересно, Мартин — сын человека-мухи, ученого Реда Брандела, чей генетический код был изменен в ходе неудавшегося эксперимента.

Пройдет какое-то время, и эта генная мутация в организме Мартина даст о себе знать и выйдет из состояния анабиоза. Мартину предстоит пережить самую ужасающую трансформацию, которая когда-либо происходила с организмом человека.
Хроники Риддика

Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (538), КП 7.4 votes: (173 965), IMDb 6.6 votes: (241 524)
Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.

Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.
Черная дыра

Черная дыра / Pitch Black (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (424), КП 7.6 votes: (143 160), IMDb 7.0 votes: (251 710)
В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.

Оставшиеся в живых оказываются одни на жуткой и безжизненной планете. Первое, что бросается в глаза — это то, что планета имеет три солнца, из-за чего все живое погибает в этой пустыне. Но как только планета погружается в темноту, появляются какие-то странные существа…
Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна / A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master (1988)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (124), КП 6.6 votes: (18 790), IMDb 5.6 votes: (60 662)
Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов.

Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…
ГОРЯЧАЯ 20-КА