Фильмов: 47545Расширенный поиск
Craig Safan
Крэйг Сэфэн
[ Композитор ]
Дата рождения 1948-12-17
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / Delivering Milo (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.4 votes: (1 678), IMDb 5.7 votes: (1 325)
Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир.

Его каприз грозит нарушить вселенское равновесие, ведь из-за него не могут родиться другие дети, и страшно даже подумать, к чему это приведет! Чтобы исправить отчаянную ситуацию, Майло на сутки отправляют на Землю в компании с опытным ангелом-хранителем Элмором Далом, который должен убедить упрямую душу, что от жизни в нашем мире не стоит отказываться.

Теперь только от гениального Элмора зависит, произнесет ли мальчик заветные слова: «Я хочу родиться на свет», дав новую силу древнему чуду рождения.
Последний звёздный боец

Последний звёздный боец / The Last Starfighter (1984)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 6.3 votes: (453), IMDb 6.7 votes: (31 492)
Алекс Роган — обычный подросток, который живет в трейлерном парке с родителями, пытается попасть в престижный колледж и коротает вечера за случайно попавшим в их поселение игровым автоматом «Последний звездный боец». В очередной из тоскливых дней после очередного отказа на получение денег на учебу от очередного банка и очередной ссоры со своей девушкой Алексу удается набрать рекордное количество очков. В результате он при помощи рекрутера-инопланетянина по имени Центавр попадает в самую гущу галактической войны между Райлосом и Ко-Данской Армадой.
Чирс

Чирс / Cheers (1982-1994)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.4 votes: (384), IMDb 7.8 votes: (41 259)
«Чирс» — это название небольшого бара в Бостоне, которым владеет Сэм «Мэйдэй» Мэлоун, бывшая звезда бейсбола. Сэм, персонал и завсегдатаи бара каждый день болтают о проблемах, смеются друг над другом, обсуждают забавные случаи из жизни. Все это, разумеется, сдобрено солидной порцией алкоголя. На шутках, юморе и дружелюбных подколках и строится весь сериал.

Добавлена 22-я серия 7-го сезона (16.06.2022, 19:23)
Только через ее труп

Только через ее труп / Enid Is Sleeping (1989)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 6.2 votes: (221), IMDb 5.6 votes: (308)
Энид немного эгоистичная и стервозная барышня. Приехав домой раньше обычного, она застаёт своего ненаглядного в постели со своей сестрой Джейн. В ярости она хватает пистолет Гарри (её парня, работающего к тому же в полиции), нацеливает его на горе-любовников и… получает от Джейн вазой по голове. Вот такая нелепая смерть постигла Энид. Перед любовниками теперь стоит сложный выбор: избавится от трупа или прийти в участок с повинной и отгрести не малый срок? Они выбирают первый вариант, однако Энид не даёт им покоя даже из могилы. Гарри и Джейн в ужасе и уже сомневаются в том, что сделали верный выбор.
Выстоять и добиться

Выстоять и добиться / Stand and Deliver (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 7.3 votes: (904), IMDb 7.3 votes: (20 986)
Хайми Эскаланте, учитель математики, преподаёт в школе для детей из неблагополучных семей. Хайми уверен, что, несмотря на то что его ученики, курят и состоят в различных бандах и группировках, они очень способные ребята. Он ставит перед собой цель вывести их в люди, чтобы они могли получить достойное образование и вырваться из бандитской среды.
Господин Ошибка

Господин Ошибка / Mr. Wrong (1996)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.4 votes: (118), IMDb 3.7 votes: (4 281)
Очаровательная невеста в нарядном подвенечном платьи оказывается в полиции за стрельбу в церкви. Таков был финал ее странного романа: всю жизнь Марта искала мужчину своей мечты, героя прекрасных снов.

Но ее избранник не совсем подходил на эту возвышенную роль: мечтать о таком муже может разве что сумасшедшая, а сам он был похож на видение из ночного кошмара.
Провод под током

Провод под током / Live Wire (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.4 votes: (342), IMDb 5.6 votes: (2 616)
Американский сенатор Виктор, выпив стакан воды превращается в корчащегося в конвульсиях человека и разрывается на мелкие кусочки.

Он стал первой жертвой террористов, придумавших дьявольское изобретение, от действия которого не остается ни малейшего следа. На пути преступников встает специалист уникальной квалификации Дэнни О`Нилл, умеющий распознавать и обезвреживать любые мины, бомбы и прочие взрывчатые вещества.
Майор Пэйн

Майор Пэйн / Major Payne (1995)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (194), КП 7.6 votes: (277 071), IMDb 6.3 votes: (38 773)
Майору никак не присвоят звание полковника по одной причине — он умеет только убивать, ни на что другое он просто не способен. Его отправляют в отставку. Работа в полиции ему не подходит, и наш герой умирает от скуки в одном из номеров отеля.

Неожиданно он получает предложение стать инструктором по военной подготовке в военном учебном заведении. О том, как сложатся отношения «жестокосердного солдафона» с юными подопечными и одной весьма привлекательной преподавательницей рассказывает эта веселая комедия, полная забавных шуток и смешных ситуаций.
Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна / A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master (1988)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (124), КП 6.6 votes: (18 790), IMDb 5.6 votes: (60 662)
Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов.

Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…
ГОРЯЧАЯ 20-КА