Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bernard Behrens
Бернард Беренс
[ Актёр ]
Дата смерти 2012-09-19
Сортировать по:
Не показывать:
Неверно твоя

Неверно твоя / Unfaithfully Yours (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.9 votes: (103), IMDb 6.0 votes: (1 970)
Знаменитый дирижер симфонического оркестра Клод Истман женится на итальянской кинозвезде. Даниэла намного моложе его и значительно выше ростом, но искренне любит своего обаятельного и талантливого супруга. Клод же, будучи безумно ревнивым, постоянно подозревает ее в связи с Максимилианом Стейном, красавцем-музыкантом из своего оркестра.

Терзаемый постоянными муками ревности, Клод рисует в своем воображении план убийства жены, в ходе которого подозрение должно упасть на мнимого любовника…
Энн из Зелёных крыш: новое начало

Энн из Зелёных крыш: новое начало / Anne of Green Gables: A New Beginning (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (126), IMDb 5.5 votes: (459)
В 1945, овдовевшая Энн Ширли возвращается в «Зеленые Крыши», чтобы написать новую книгу. Там, она находит старые письма, спрятанные под половицами. Они заставляют ее вспомнить о своем детстве, до ее попадания в «Зеленые Крыши», в семью Катберт. Энн вовсе не была сиротой. Ее бросил отец, Уолтер Ширли, после несчастного случая, унесшего жизнь матери Энн, Берты. Живя в трудных условиях, Энн проводила много времени в доме Амелии Томас, свекрови Луизы Томас, подруги Берты. Амелия была строгой деловой женщиной — она владела несколькими мельницами, постоянно ругалась с банкирами и другими бизнесменами, которые хотели отобрать ее дело. Ее находка в «Зеленых Крышах», и воспоминания помогают Энн разобраться в своем прошлом, некоторые тайны которого, она узнала только сейчас…
Галактика ужаса

Галактика ужаса / Galaxy of Terror (1981)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 5.4 votes: (1 214), IMDb 5.1 votes: (7 038)
Космический корабль находится в свободном поиске в космосе. На одной из планет галактики астронавты находят звездолёт, вероятно принадлежавший древней цивилизации. Люди хотят разобраться в причинах случившейся катастрофы и выяснить кому же принадлежал звездолёт.

Всё кажется очень странным и опасным — и планета, на которую приземляются астронавты, и обнаруженный звездолёт, внешне похожий на пирамиду. К тому же оказывается, что на планете присутствует враждебная людям фауна — ужасные монстры. Один из монстров проникает на космический корабль и становится вечным кошмаром и источником опасности для всего экипажа звездолёта.
ГОРЯЧАЯ 20-КА