Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bill Martin
Билл Мартин
Дата смерти 2016-01-27
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький Немо: Приключения в стране снов

Маленький Немо: Приключения в стране снов / Little Nemo: Adventures in Slumberland (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 7.7 votes: (947), IMDb 7.2 votes: (6 142)
Маленький мальчик по имени Немо видит страшный сон, о том, как за ним по земле и по воде мчится огромный поезд. На утро папа зовет его смотреть цирк, который приехал в город. Среди участников циркового представления Немо видит тех, с кем ему суждено дальше встретиться. На следующую ночь он просыпается от странного света. За Немо прилетел дирижабль, и ему предлагают отправится в Страну Снов по приглашению Принцессы, которая, кстати, прислала в подарок печенье. Немо радостно отправляется в путь. По пути дирижабль попадает в шторм в море Кошмаров, которое отделяет мир Немо от Страны Снов.
Гарри и Хендерсоны

Гарри и Хендерсоны / Harry and the Hendersons (1987)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 6.8 votes: (11 169), IMDb 6.1 votes: (37 674)
Семье Хендерсонов пришлось поверить в существование снежного человека после того, как их машина сбила на лесной дороге огромное мохнатое существо.

Глава семейства, Джордж, принимает решение доставить бездыханное тело в научный центр или музей для изучения. В дороге «мохнатик» приходит в себя и поселяется у Хендерсонов под именем Гарри.

Он заполняет дом не самым приятным запахом и «наводит порядок». Одним ударом кулака Гарри подгоняет дверной проем под свой рост, затем, погоревав над чучелами убиенных лесных собратьев, срывает эти кощунственные людские игрушки со стен.

Жизнь среднестатистической американской семьи кардинально меняется с появлением Гарри. Спокойствия им не видать, зато каждый день — новое открытие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА