Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lisa Wilcox
Лиза Уилкокс
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-04-27
Возраст 59
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Церковь

Церковь / The Church (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (26), IMDb 3.9 votes: (61)
Религиозная община и команда разработчиков сталкиваются лицом к лицу со сверхъестественными силами, как только решают продать церковь.
Клиника страха

Клиника страха / Fear Clinic (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.6 votes: (404), IMDb 6.6 votes: (367)
Фо́бия, фоби́ческое трево́жное расстро́йство (от греч. φόβος – страх) – иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни, неприятия и ненависти к чему-либо – страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия – это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.
Доктор Эндовер – блестящий психиатр. Фобии – его профиль. Его методы – нетрадиционны и жестоки. Но не волнуйтесь, он вам поможет, ведь ему неведомы поражения...
Он проведёт вас по тёмным закоулкам подсознания, извлекая на свет страхи перед водой, темнотой, насекомыми и заражением, а с клаустрофобией вы знакомы... Хотя нет... Он покажет вам, что такое НАСТОЯЩАЯ боязнь замкнутого пространства. Поспешите подписать документ об освобождении от ответственности за возможные последствия и... Не стойте на пороге – это дурная примета. Проходите, чувствуйте себя как дома...

Добавлены 1-5 серии 1-го сезона (15.07.2014, 06:32)
Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна

Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна / A Nightmare on Elm Street: The Dream Child (1989)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (134), КП 6.1 votes: (16 879), IMDb 5.0 votes: (49 850)
Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный шанс спасти ребенка — найти незахороненный труп монашки Аманды Крюгер, породившей на свет такое чудовище как Фредди, чтобы его уничтожить.

Фантастическая и феерическая картина с невероятными превращениями при помощи сложного грима с визуальными и компьютерными эффектами вновь имела огромный успех у зрителей.
Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна / A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master (1988)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (124), КП 6.6 votes: (18 790), IMDb 5.6 votes: (60 662)
Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов.

Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…
ГОРЯЧАЯ 20-КА