Фильмов: 47561Расширенный поиск
Evan Lurie
Эван Лёри
Дата рождения 1954-09-28
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Коготь тигра 2

Коготь тигра 2 / Tiger Claws II (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.9 votes: (484), IMDb 5.1 votes: (311)
Бандитская шайка помогает Чонгу бежать из тюрьмы. Убийства со страшными следами лапы тигра возобновились, и полицейские Терек и Линда опять в погоне за преступником.

По древнему поверью самые достойные бойцы «тигрового стиля» могут попасть в священный храм прошлого и там воссоединиться с предками. Для этого в полночь назначен турнир по рукопашному бою. Среди лучших бойцов оказывается Терек. Кому из них удастся обрести бессмертие в древней стране, а кому суждено погибнуть — это решит жестокий поединок…
Истина в вине

Истина в вине / Trees Lounge (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (879), IMDb 7.2 votes: (11 561)
Томми теряет все — работу, любовь, друзей, в общем, жизнь катится под откос. Единственное место, где он чувствует себя вполне сносно — это небольшой уютный местный бар. Здесь можно просто посидеть, пропуская стаканчик за стаканчиком, и жалеть себя и свою несложившуюся жизнь.

Впрочем, Томми все-таки делает попытки вернуться к нормальной жизни, но не так просто найти работу в маленьком провинциальном городке, где все его знают, и порой не с самой лучшей стороны. Совершенно случайно Томми получает место водителя фургончика, развозящего мороженое. Но с этой работой появляется и новая проблема в виде юной и соблазнительной 17-летней девчонки, напросившейся ему в помощницы…
Монстр / Чудовище

Монстр / Чудовище / Il mostro (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.6 votes: (2 060), IMDb 7.5 votes: (8 619)
Главный герой фильма - Лорис. Он привык жить своей неприметной жизнью, периодически занимается мелким мошенничеством, вечно кому-то должен деньги. И он постоянно скрывается от кредиторов.
В это же самое время полиция расследует одно серьезное дело. Некий монстр насилует женщин, а у полиции нет зацепок. Наблюдая, как Лорис постоянно прячется, перебегает дорогу в неположенном месте и так далее, полиция начинает думать, что тот самый монстр, терроризирующий людей - он и есть... Теперь полиция должна поймать его на месте преступления... Для этого они создают псевдо реальную ситуацию. Их сотрудница, красивая и сексуальная женщина, всячески соблазняет Лориса. Но поддастся ли он на эту провокацию?
Одинокий Джим

Одинокий Джим / Lonesome Jim (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 055), IMDb 6.5 votes: (8 047)
Молодой парень по имени Джим пытается жить самостоятельно в Нью-Йорке, но когда ему это не удается, возвращается в Индиану к родителям. Он начинает работать на семейной фабрике сладостей и обнаруживает, что его родной дядюшка использует предприятие как прикрытие для торговли наркотиками. В это время брат Джимми в очередной раз предпринимает неудачную попытку самоубийства, и пока тот лежит в больнице, Джимми тренирует за него местную детскую баскетбольную команду — возможно худшую в мире. Отношения с родителями у Джимми никак не налаживаются, но от семейного кризиса и депрессии его спасает местная медсестра Аника, которая в лице своего нового знакомого видит подходящего отца для своего сына…
Джек отправляется в плаванье

Джек отправляется в плаванье / Jack Goes Boating (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 6.1 votes: (385), IMDb 6.4 votes: (7 112)
Свидание вслепую становится для нью-йоркского водителя лимузина не только началом большой любви, но и началом истории дружбы, предательства и милосердия.
Интервью

Интервью / Interview (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.0 votes: (7 111), IMDb 6.8 votes: (13 762)
Матерый, циничный, но не слишком удачливый политический журналист Пьер получает задание взять интервью у актрисы с русским именем Катя — звезды мыльных опер и «бэшных» хорроров. Задание это его не слишком сильно радует, так же как и саму Катю совсем не радует общение с малоприятным типом, задающим ей дурацкие вопросы.

Тем не менее, Кате и Пьеру предстоит незабываемый вечер в обществе друг друга. Вечер игры в эмоциональные кошки-мышки. Причем ответ на вопрос кто охотник, а кто жертва, отнюдь не очевиден…
Джонни-Зубочистка

Джонни-Зубочистка / Johnny Stecchino (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 7.1 votes: (864), IMDb 7.2 votes: (10 070)
Водитель школьного автобуса с громким именем Данте был слишком застенчив. В одиночестве он коротал дни и ночи, мечтая о встрече с любимой. И однажды ему «улыбнулась удача».

Он попал под колеса шикарного автомобиля, за рулем которого была элегантная дама по имени Мария. Так началось их невероятное знакомство, и Данте показалось, что его наконец-то оценили по достоинству и полюбили. Причина этой внезапно вспыхнувшей любви была очевидна для всех, кроме самого Данте.

Он оказался точной копией мужа Марии — сицилийского мафиози по прозвищу «Джонни — зубочистка», решившего ради спасения своей шкуры «заложить» компаньонов по преступному бизнесу и скрыться от их кровавой расправы. Джонни вынашивает коварный план — использовать Данте в качестве приманки для своих разъяренных «деловых партнеров». Но не всегда все идет по плану…
ГОРЯЧАЯ 20-КА