Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nicholas Mele
Николас Меле
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Импульс

Импульс / Impulse (1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (74), IMDb 5.7 votes: (926)
Лотти красива, молода и всегда находится в гуще криминальных событий, потому что работает «подсадной уткой» в полиции Лос-Анджелеса. Её задача выявлять и привлекать к себе наркоманов, маньяков и бандитов, чтобы в нужный момент дать знак ребятам из полиции, которые и завершат операцию.

Каждый раз рискуя жизнью, Лотти с честью выходит из разных передряг. Но однажды она срывается. После одной из операций, когда она чуть не погибла, Лотти по пути домой оказывается в кафе (чтобы скоротать время, пока на её машине меняют скат). Один из посетителей оплачивает заказанную ею порцию текилы, а потом предлагает ей отправиться к нему домой, обещая исполнить любые мечты женщины. Неожиданно для себя Лотти соглашается…
Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна / A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master (1988)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (122), КП 6.6 votes: (18 790), IMDb 5.6 votes: (60 662)
Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов.

Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…
ГОРЯЧАЯ 20-КА