Фильмов: 47359Расширенный поиск
Vipin Sharma
Випин Шарма
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Один в поле воин

Один в поле воин / Sirf Ek Bandaa Kaafi Hai (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 7.9 votes: (27 298)
Юрист стал перед непростым делом - защитить жертву насилия со стороны могущественного духовного лидера. Он должен сразиться не только с противником в зале суда, но и с собственными убеждениями, чтобы защитить право на справедливость. В этом фильме на реальных событиях мы увидим, как юрист противостоит своим страхам и сомнениям, чтобы доказать вину обвиняемого и защитить жертву.
Последний полёт

Последний полёт / The Final Call (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (1 124)
Когда капитан Каран Сачдев, пилот Skyline рейса 502, решает покончить жизнь самоубийством, он подвергает опасности жизни более 250 пассажиров. Офицер Киран Мирза вместе с командой управления воздушным движением должны сделать все, чтобы спасти пассажиров на борту. Приготовьтесь к леденящей душу поездке, которая изменит то, как Вы видите свою жизнь.

Добавлены 1-8 серии из 8 (24.03.2020, 16:32)
Лысая

Лысая / Gone Kesh (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (301)
В жизнь юной Инакши вмешивается злой рок- внезапно начинают выпадать волосы. Девушке, грезившей танцами, приходится забыть о них навсегда и пойти на унылую работу продавца косметики в торговом центре. Но всё меняется, когда там объявляют танцевальный конкурс. Сможет ли Инакши преодолеть свои страхи?
Пуля-раджа

Пуля-раджа / Bullett Raja (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (93), IMDb 5.0 votes: (3 396)
Два безбашенных друга, политических коммандос под крылом влиятельного депутата, сеют хаос среди тех, кто идет против «системы». Но один неверный шаг превращает их в мишеней, и чтобы сохранить себе жизнь, Раджа и Рудра должны устроить настоящее пекло среди коррумпированных чиновников.
Упорство в истине

Упорство в истине / Satyagraha (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 7.7 votes: (66), IMDb 6.0 votes: (4 056)
Политическая драма о том, как акции протеста против несправедливости коррумпированных чиновников перерастают в мощное антикоррупционное движение, охватившее пламенем район Амбикапур. Фильм обнажает политические проблемы, свойственные многим странам современного мира, и пытается дать ответы на многие вопросы…
Поместье

Поместье / 1920 (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.6 votes: (192), IMDb 6.4 votes: (2 511)
1920 год, у дома, расположенного в глуши, есть секрет. Но тайное всегда становится явным. Годами, все, кто покупает дом и пробует снести его, погибают по загадочным обстоятельствам. Похоже, что у дома есть своя сила воли и собственная жизнь. Арджун и его жена вселяются в дом. Он дает задание снести дом и построить отель на его месте. Но дом уже готов к этому. Начинают происходить беды. Начинается охота. Но от этого больше страдает его жена. Начинают происходить необъяснимые и странные вещи. У дома есть секрет — главный враг пары. Они начинают сомневаться в друг друге. Жена Арджуна рассказывает об этом священнику, а Арджун — другу-психологу. Но никто не может решить проблемы мужа и жены. Кажется, что покупка дома стала началом конца их семейной жизни. Единственное, что у них есть — это любовь, которая прежде их объединяла. Они должны положиться на эту любовь и верность, если хотят выжить. Но дом против их любви.
Отказ

Отказ / Inkaar (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (107), IMDb 5.9 votes: (1 843)
В одном из ведущих рекламных агентств Индии начинается борьба за высший пост между Рахулом, исполнительным директором, и Майей, его амбициозным протеже. Неожиданно эта борьба принимает драматический оборот, когда Майя обвиняет Рахула в «сексуальном домогательстве». В компании создают специальную комиссию и начинают служебное разбирательство. Задача комиссии — выслушать обе стороны и выяснить среди потоков лжи и обвинений, кто действительно говорит правду, а кто лжет. Ставки высоки, потому что только один из них останется с незапятнанной репутацией и получит высокую должность. Будет ли комиссия в состоянии раскрыть правду? Как поступят в агентстве с дилеммой выбора между двумя талантливыми людьми?
26 грабителей

26 грабителей / Special Chabbis (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (39), КП 7.4 votes: (186), IMDb 8.0 votes: (32 026)
Банда грабителей, состоящая из 26 человек, куда вошли и сотрудники Центрального бюро расследований CBI, своё первое ограбление совершают в Дели. В сопровождении настоящих полицейских, у которых даже не возникло никаких подозрений, они под видом офицеров CBI проникают в дом коррумпированного министра и забирают с собой увесистые пачки денег. Со временем, после очередного аналогичного ограбления в Калькутте, CBI становится ясно, что под его прикрытием орудует банда грабителей. Ранбира и Шанти отстраняют от службы. Новое ограбление должно состоятся в Мумбаи 19 марта 2008 года.
Картик звонит Картику

Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.7 votes: (440), IMDb 7.0 votes: (5 570)
Картик Нараян неожиданно осознаёт, что он совершенно не приспособлен к жизни. На работе его третирует начальник, а с девушкой, которую он любит три года, он не может объясниться в любви даже по интернету. Однажды в 5 часов утра, когда он хочет запить водой снотворные таблетки, раздаётся телефонный звонок, и незнакомый голос начал учить его уму — разуму…
Звездочки на земле

Звездочки на земле / Like Stars on Earth / Taare Zameen Par (2007)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (55), КП 8.1 votes: (28 113), IMDb 8.4 votes: (169 353)
Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.
ГОРЯЧАЯ 20-КА