Фильмов: 47561Расширенный поиск
Bugs Bhargava
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Восточная сказка

Восточная сказка / Basmati Blues (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 5.2 votes: (498), IMDb 3.7 votes: (194)
Линде пришлось отправиться на край света, в Индию, чтобы найти настоящую любовь. Прикоснитесь вместе с ней к магии востока, откройте экзотическую страну, секретные специи, волшебную музыку и неповторимый вкус жизни!
Жизнь во имя любви 2

Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2 (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (50), КП 8.1 votes: (802), IMDb 7.0 votes: (23 166)
Рахул Джейкар – успешный и популярный музыкант. Однако, в последнее время его карьера все больше тянется вниз, стремительно и бесповоротно. Причина тому – сильное пристрастие Рахула к алкоголю. Лучший друг и менеджер Вивек до последнего продолжает верить в талант товарища и пытается вернуть ему былую славу. После очередного провалившегося концерта, Рахул идет за новой дозой спиртного в бар, где на глаза ему попадается прелестная и талантливая певица Ароха. Рахул, совершенно очарованный девушкой, решает задействовать все имеющиеся у него связи и сделать из Арохи новую звезду тысячелетия.
Звездочки на земле

Звездочки на земле / Like Stars on Earth / Taare Zameen Par (2007)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (55), КП 8.1 votes: (28 113), IMDb 8.4 votes: (169 353)
Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.
ГОРЯЧАЯ 20-КА